29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Покупка Mac Studio? Может не прибыть до WWDC…

Покупка Mac Studio?  Может не прибыть до WWDC…

Беглый взгляд на оценки доставки и сроки поставки Mac Studio показывает, что некоторые конфигурации устройств не поступят к клиентам до июня, а другие более дешевые варианты будут доставлены в мае.

Компания анонсировала совершенно новый Мак студия Ранее на этой неделе, 8 марта, состоялось Peek Performance вместе с новым вид на студию.

Новый Mac Studio оснащен чипом Apple M1 в новой конфигурации Max или Ultra, предоставляя клиентам до 20 ядер ЦП, 64 ядра графического процессора, 128 ГБ унифицированной памяти и до 8 ТБ хранилища SSD.

Mac Studio — дорогая машина, ее цены начинаются от 1999 долларов за версию Max и 3999 долларов за версию Ultra. Это также полностью специализированный продукт, предназначенный для профессионалов студии, которым требуется очень высокий уровень вычислительной мощности для высокоинтенсивной работы в области кинопроизводства, монтажа, производства музыки и дизайна. Несмотря на это, студия уже успела зарекомендовать себя как очень популярная. Предварительные заказы открылись 8 марта после мероприятия, однако версия Max поставляется в начале апреля, а версия Ultra — до 3 мая. И это только базовые модели. Если вы ищете более специализированную машину с большей мощностью графического процессора, памятью или хранилищем, вы будете ждать своей машины целых 10-12 недель. Это приводит нас к июню и вполне реальной возможности того, что ваш Mac Studio может появиться после Всемирной конференции разработчиков Apple 2022, которая, как ожидается, состоится в этом месяце, как и каждый год до этого.

Apple Mac Studio анонсировала вместе с новым iPhone SEИ iPad AirЗахватывающее объявление о приближении Высшей лиги бейсбола + Apple ТВ.

Самый мощный компьютер от Apple



Мак студия

Выбор профессионалов

READ  Samsung предупреждает о функциях AI с платным доступом в Galaxy S24 Ultra

Получите невероятную производительность с совершенно новым чипом M1 Max или совершенно новым чипом M1 Ultra. Подключайте до четырех мониторов Pro Display XDR и телевизор 4K. Эта маленькая мощность не займет много места на вашем столе.

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. узнать больше.