28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последнее российско-украинское событие: «Ужасная трагедия» — актер Стивен Сигал посетил жертв теракта в Москве | Мировые новости

Последнее российско-украинское событие: «Ужасная трагедия» — актер Стивен Сигал посетил жертв теракта в Москве |  Мировые новости

Актер Стивен Сигал, который однажды назвал Владимира Путина «одним из лучших лидеров в мире», был сфотографирован в гостях у жертв московских терактов в России.

Бывшая голливудская звезда, 71 год, посетил Национальный медико-хирургический центр, где встретился с тремя жертвами и «поблагодарил их за смелость и настойчивость», сообщило министерство здравоохранения.

В сообщении в Telegram-канале министерства он сказал: «То, что произошло, было ужасной трагедией, которой не должно было случиться.

«И я думаю, что Россия послужит примером и заставит мир понять, что нельзя поступить так с кем-либо и избежать наказания за это.

«Благодаря оперативной работе врачей я рад видеть, что пациенты здоровы и выздоравливают».

В прошлом году Путин вручил Сигелу выдающуюся государственную награду за его «международную гуманитарную и культурную деятельность».

Актер и звезда боевых искусств, частый гость в России, назвал аннексию Москвой украинского Крыма в 2014 году «очень справедливой».

Он присоединился к прокремлевской партии в 2021 году и прошлым летом посетил контролируемую Россией часть восточной Украины, где встретился с лидером пророссийских сепаратистов.

В 2017 году Украина запретила «Чайке» въезд на пять лет по соображениям национальной безопасности.

READ  Россия опасалась менять свою позицию по арбитражному решению