27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Посмотрите, как Путин рисует странное лицо на умной доске, пока Россия пытается вести себя так, как будто все нормально после того, как Вагнер стал злым.

Посмотрите, как Путин рисует странное лицо на умной доске, пока Россия пытается вести себя так, как будто все нормально после того, как Вагнер стал злым.

Президент России Владимир Путин опирается на мультимедийную доску во время посещения выставки российских брендов перед пленарным заседанием Форума сильных идей Форума «Новое время» в Москве, Россия, четверг, 29 июня 2023 г.(Гавриил Григоров, Sputnik, Кремлевский бассейн, фото через AP)

Путин, похоже, находится на пути к хорошей известности после вооруженного восстания группы Вагнера.

На этой неделе российский президент дважды появлялся на публике всего через несколько дней после того, как группа наемников Вагнера, возглавляемая бывшим союзником Путина Евгением Пригожиным, организовала вооруженный мятеж против министерства обороны страны.

Внезапное чрезмерное присутствие Путина на публике, похоже, является частью стратегической попытки России сделать вид, что все в порядке, в то время как она ведет проигранную войну на Украине и Он пытается урегулировать гражданский конфликт на родине.

Тысячи наемников Вагнера шли маршем к Москве по субботам. В конце концов Пригожин развернул свои силы, заявив, что хочет избежать кровопролития. Кремль согласился снять уголовные обвинения с Пригожина в обмен на его ссылку в соседнюю Беларусь. Детали хрупкого мирного соглашения остаются неопределенными.

Об этом заявили военные эксперты Что переворот Вагнера вполне мог быть Начало конца многолетней путинской эпохи.

Четверг, Президент России принял участие в форуме Агентства стратегических инициативпосещение выставки отмеченных наградами концепций новых национальных брендов, которые могли бы заменить западную продукцию, сообщает российское государственное информационное агентство ТАСС.

В сообщении TelegramРоссийское государственное информационное агентство ТАСС опубликовало видео, на котором Путин взаимодействует с интерактивным сенсорным экраном NexTouch.

Пером в руке вождь нарисовал жуткое человеческое лицо с бугристой кожей, тремя пучками волос и двумя гигантскими ушами.

Затем он подписал свое имя под шедевром.

READ  No Way Home 'колеблется после 800 миллионов долларов в мировом прокате - крайний срок

Появление в четверг произошло через день после передачи по российскому государственному телевидению. Путин встречается с «сотнями людей» в Дербенте, Дагестан.

Необычайно дружелюбное поведение Путина — рукопожатие с гражданскими, фотографирование — непоколебимое согласие перед лицом хаоса, охватившего Москву в субботу.

Читайте оригинал статьи на Бизнес заинтересован