29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему Мила Кунис, украинская иммигрантка, перед вторжением говорила людям, что она русская?

Почему Мила Кунис, украинская иммигрантка, перед вторжением говорила людям, что она русская?

Мила Кунис рассказывает об эмоциональном ущербе, нанесенном недавними событиями в Украине.

В откровенном интервью Марии Шрайвер актриса и активистка подробно рассказала о своей вновь обретенной гордости как украинской иммигрантки, о том, почему она считает обязательным говорить своим детям, что они «наполовину украинцы, наполовину американцы» и почему американцам важно отделить русских людей от власть имущих.

«Я родилась в Украине. Я приехала в Соединенные Штаты в 1991 году, и мы были последними в моей семье, кто иммигрировал», — говорит Кунис, добавляя, что ей тогда было около 8 лет.

Она продолжила: «Я всегда чувствовала себя американкой. Когда я росла, люди говорили мне: «О, ты из Восточной Европы». Я говорила: «Я такая лос-анджелесская!» Что вы имеете в виду? Всю свою жизнь я говорил: «Я прямо в Лос-Анджелесе».

Все изменилось, когда Россия вторглась в Украину в прошлом месяце. Это событие, по словам Кунис, изменило ее отношение к своей украинской идентичности.

«[Russia’s invasion] Она объяснила: «Такое случается, и я не могу выразить или объяснить, что со мной произошло, но вдруг я сказала: Боже мой, у меня такое чувство, будто часть моего сердца только что вынули». «Это было самое странное чувство».

Это мышление распространилось и на то, как она объяснила ситуацию со своими детьми, семилетней дочерью Уятт и пятилетним сыном Дмитрием, которых она разделяет с Эштоном Катчером.

«Это не умаляет того, кем я являюсь как личность, но добавляет совершенно другой слой», — объясняет она. «Я повернулась к своим детям и сказала: «Вы наполовину украинцы, наполовину американцы!» Я буквально сказала: «Смотри!» А мои дети такие: «Да, мама, ты это поняла». И я было типа: «Нет!» Ты украинец и американец». И я сказал себе: «Ты наполовину Айова, наполовину украинец». И они говорят: «Хорошо, я понял».

READ  Президент России — неуловимый диктатор Путина (эксклюзив) — The Hollywood Reporter

«Для меня не имело значения, что я родом из Украины. Это никогда не имело значения, — объяснила она о своем воспитании. — Настолько, что я всегда говорила, что я русская. Как всегда, я из России по ряду причин. Во-первых, когда я приезжаю в Соединенные Штаты и говорю людям, что я из Украины, первый вопрос, который я получаю: «Где находится Украина?» И тогда мне придется объяснять Украину и где она находится на карте… Но если бы я сказал: «Я из России», люди бы сказали: «О, мы знаем эту страну». Так что я был крут и рассказывал об этом только людям из России.

«Абсолютно нет! Я из Украины. Сейчас все изменилось, — говорит она. — Это чувство гордости, и оно не умаляет любви к тому месту, где я сейчас живу, и ко всему, что дала мне эта страна».

Что касается послания Кунис американскому народу, то одним из ее главных моментов было призвать людей понять разницу между русским народом и российскими лидерами.

Она объяснила: «Я не думаю, что нам нужно рассматривать народ России как врага. Я действительно хочу это подчеркнуть. И я не думаю, что об этом достаточно говорят в прессе. Я думаю, что сейчас есть такое: «Если вы «Не с нами, вы против нашего менталитета. И я не хочу, чтобы люди путались». Между двумя проблемами, которые происходят. Я не думаю, что это русские люди… Я призываю людей посмотреть на это с точки зрения: «У власти находятся люди, а не сами люди».

Она добавила: «Я также не хочу, чтобы люди расстраивались и путали разные проблемы в мире, и я не хочу, чтобы люди сравнивали. Я думаю, что единственное, что я заметила, это то, что люди задаются вопросом. , «Почему всех волнует эта проблема, но никого не волнует все это?» «Какие еще проблемы происходят? И я не хочу, чтобы люди были в замешательстве».

«Как и все», — заключила она. «Только люди [need] «Если сосредоточиться на том, что у нас есть сейчас, эта проблема может стать невероятно катастрофической для остального мира, а не только для этой части мира, и я не хочу, чтобы люди упускали это из виду».

Кунис и Катчер вложили свои деньги и время в то, о чем говорили.

Недавно пара достигла важной вехи в своей жизни. Сбор средств для Украиныи они собрали 20 миллионов долларов менее чем за неделю — чуть меньше 10 миллионов долларов от их первоначальной цели в 30 миллионов долларов, которую, как они уверены, они достигнут раньше или позже.

«Наша цель — 30 долларов. [million] «И мы доберемся до цели», — сказал Катчер в сообщении на этой неделе.

«Но мы хотим поблагодарить 56 000 из вас, кто смог сделать пожертвование и поддержать нас. Будь то 5 долларов, 10 долларов, 1000 долларов или что-то еще, это очень много значит для нас, потому что это приносит общность, чувство принадлежности и возможность чтобы помочь», — добавил Кунис.

Польза от своих денег Флекспорт И ЭйрбнбОбе организации «активно работают на местах и ​​оказывают немедленную помощь тем, кто в ней больше всего нуждается», сказал Кунис.

«Было более миллиона детей — это всего лишь дети — которые сейчас имеют статус беженцев», — добавил Катчер. «Все, что мы можем сделать, помогает, и мы ценим вас».