18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему Unreal Engine 5 действительно меняет правила игры

Почему Unreal Engine 5 действительно меняет правила игры

Наконец-то вышел Unreal Engine 5. Вот что вам нужно знать о это электронная играИ Ведьмак 4 И Расхититель грабниц двигатель.

Epic Games представила Unreal Engine 5 для общего использования разработчиками. Мы уже видели, как работает движок с движком Epic. это электронная игра И Матрица пробуждаетсяНо в ближайшие месяцы и годы мы увидим, на что он действительно способен.

с лайками Ведьмак 4И Расхититель грабниц И Kingdom Hearts Все они входят в систему, чтобы использовать движок для будущих выпусков, давайте посмотрим, что делает его таким захватывающим.

Что такое игровой движок?

Лучше всего начать с анализа того, что на самом деле делает игровой движок. Сделать видеоигру сложно. так сложно. Нельзя залезть в часть кодека и прокачать файл Зов долга Игра. Вам потребуются все виды программного обеспечения, визуальные компоненты и многое другое для создания Triple A Edition.

Игровые движки служат основой для игры. Одной из наиболее важных функций игрового движка является помощь в визуальном представлении игры. Движки предоставляют базовые 2D- и 3D-среды, в которых разработчики могут создавать свои игры.

Они часто поставляются с набором инструментов визуальной разработки, включая шаблоны, которые можно изменить или просто поместить в игру как есть. Движки также полезны при разработке анимации.

В дополнение к оптическому приводу он также включает в себя акустические приводы и физические приводы. Физические законы нашей вселенной изначально не присутствуют в мире видеоигр, поэтому их нужно округлить и сложить. Без помощи мотора было бы очень сложно обойтись.

Это краткое изложение того, как работают эти программы. Некоторые из самых популярных движков видеоигр включают Unity и Unreal 4, которые теперь заменены Unreal 5.

READ  Исследователи извлекают золото с помощью улучшенного катализатора

Чем отличается Unreal Engine 5?

Так почему же так много разработчиков выпрыгивают из своих тел, чтобы присоединиться к Unreal 5? Что ж, Epic уже зарекомендовала себя с предыдущими Unreal Engines, которые стояли за такими играми, как Уличный боец ​​​​VИ Звездные войны Джедаи: Павший Орден И Бордерлендс 3. Они подняли планку с помощью Unreal Engine 5 несколькими способами.

Nanite — большое преимущество Unreal 5. Это нововведение позволит полностью импортировать исходные материалы фотографий в игры. Это может сильно изменить правила игры, когда дело доходит до визуального реализма в индустрии.

Epic Games также приобрела технологию RealityCapture, которая позволяет создавать 3D-модели из набора изображений, снятых под разными углами. Совершенно очевидно, что Epic стремится к фотореализму с Unreal Engine 5, поэтому легко понять, почему разработчики игр взволнованы. Трейлер грядущей игры Unreal Powered инстинкт Показывает, какая визуализация возможна.

Совместная работа является ключевой темой при разработке Unreal Engine 5. Epic тесно сотрудничала с Sony на протяжении всей разработки Unreal 5, чтобы гарантировать, что он сможет в полной мере использовать все возможности нового поколения. приставка 5 Он должен отображать. Двигатель также будет полностью поддерживаться Xbox Xbox Х.

Кроме того, когда CD Projekt RED объявили о грядущем Ведьмак Разработчик объяснил, что игра состоит в том, что все это в Unreal 5. Новые отношения были описаны как «удовлетворительное и долгосрочное техническое партнерство», при этом CDPR тесно сотрудничает с Epic для улучшения движка, особенно для открытого мира. опыт.

Игры на нереальном движке 5

фокусник
Вот некоторые из будущих блокбастеров, которые будут созданы с помощью Unreal 5:

  • приходящий фокусник Игра
  • приходящий Расхититель грабниц Игра
  • приходящий военное снаряжение Игра
  • следующий мобильный игра престолов Игра
  • Королевство сердец 4
  • Редвейл
  • Буду
  • Сталкер 2
  • инстинкт

Лучшие компьютерные предложения

Скоро у нас будет куча суперреалистичных игр Unreal 5, в которые можно будет поиграть. Вам понадобится первоклассное оборудование, чтобы в полной мере насладиться тем, что могут предложить эти игры. Получите один с огромной скидкой с одним из этих сделок.

READ  Он победил меня

Заметно: Мы не можем гарантировать, что любой из этих компьютеров сможет запускать каждую продукцию Unreal 5 до тех пор, пока не будут выпущены спецификации, необходимые для каждой отдельной игры. Но эти высокопроизводительные машины, безусловно, дадут вам лучший шанс справиться с тем, что вам предложит Unreal Engine 5.

Скидка 1687,75 долларов США на Dell XPS 3070 LHR на eBay

Скидка 820,25 долларов на Alienware Aurora AMD Ryzen R14 на eBay

Скидка 1010 долларов на Razer Blade 14 QHD

Скидка 550 долларов на Gigabyte Aorus 15P

Хотите больше информации о новейших и лучших играх? направиться к искатель игр.