20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WhatsApp добавляет возможность скрыть статус «последний раз в сети» для выбранных контактов

WhatsApp добавляет возможность скрыть статус «последний раз в сети» для выбранных контактов

На этой неделе WhatsApp начал развертывание . И похоже, что вскоре компания может реализовать еще одну долгожданную функцию. В последней бета-версии своего приложения для iOS WhatsApp добавил опцию, которая позволяет пользователям ограничивать доступ определенных лиц к их статусу «последняя сцена». .

Если вы не знакомы с этой частью WhatsApp, эта функция, которая указывает, когда кто-то в последний раз проверял приложение, — это способ узнать, может ли контакт увидеть ваше сообщение, даже если он отключил уведомления о прочтении. Какое-то время WhatsApp позволял вам ограничивать просмотр вашего статуса только вашими контактами. Вы также можете полностью отключить эту функцию, но у вас нет возможности запретить определенным лицам видеть эту информацию.

Однако бета-версия WhatsApp iOS 22.9.0.70 добавляет новую опцию «Мои контакты, кроме…» в разделе «Последнее посещение» настроек конфиденциальности приложения. мне WABetaИнформация, добавление человека в этот список также не позволит вам увидеть его статус. В издании говорится, что WhatsApp также внедряет более детальные элементы управления конфиденциальностью как для изображений профиля, так и для разделов. Поскольку эта функция сейчас находится в стадии бета-тестирования как на Android, так и на iOS, скорее всего, скоро она будет официально доступна в WhatsApp.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию.

READ  YouTube теперь позволяет быстро загружать видео на рабочий стол