29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Google произвел революцию в понимании квантовой механики / мира цифровой информации

Google произвел революцию в понимании квантовой механики / мира цифровой информации

Многие из нас знают слово «квант», но очень немногие отваживаются приблизиться к его пониманию. В этот Всемирный день квантовых вычислений платформа, широко известная как Google, взяла на себя обязательство сделать квантовые знания доступными для всех.

Ежегодно 14 апреля отмечается Всемирный день квантования. Это инициатива, которая мотивирует всех ученых, инженеров, энтузиастов и технологов проводить и организовывать свои мероприятия, связанные с упомянутой темой. Есть информационные беседы, панели, интервью и бесконечные дискуссии о Quantum и его будущем. Google не уклонился от вызова и Запущен Игра, чтобы отпраздновать события.

Игра известна как кубит игра. Он устроен таким образом, что игрок проходит игру, а небольшие лакомые кусочки представлены о квантовом поле и его работе. Вы защищаете кубиты от тепла, собираете информацию и обновляете свою систему вплоть до суперкомпьютера. Google надеется, что эта игра заинтересует его юную аудиторию в квантовой области.

Как именно это привлекает людей в поле? Игра не предполагает знания квантового поля и его работы, математики и физики. Вам не нужно быть студентом STEM или ученым, чтобы пробиться в игру. Все, что вам нужно, это энтузиазм!

Чтобы игра была веселой и не однообразной, Google поставил апгрейды. Вы начинаете с одного кубита и ждете, пока будет сгенерирована информация. Следите за частицами тепла, так как они сбрасывают работу Qubit на ноль. Как только информация будет сгенерирована, нажмите на Qubit, и она будет сохранена в общей информации. Информация — это своего рода валюта в квантовом мире. Когда у вас его будет достаточно, вы сможете использовать его и получать обновления, такие как более быстрое генерирование информации с помощью кубитов или суперохлаждающую жидкость, которая уменьшит ваши опасения по поводу перегрева системы. Продолжайте собирать и улучшать, пока у вас не появится собственный суперкомпьютер!

READ  Apple AirPods Pro снова поступили в продажу по цене 200 долларов.

Уникальный способ познакомить мир с квантовой механикой распространяется со скоростью лесного пожара. Нельзя не задаться вопросом, почему так важно, чтобы мы привлекали людей в эту сферу? Насколько важна эта отрасль, поскольку такие платформы, как Google, активно привлекают людей в регионе? Многие, в том числе такие гигантские платформы, как Google, считают, что квантовое будущее — это будущее мира. Это может помочь решить сложные проблемы, стимулируя переменные, которые трудно понять. Хотя существуют разные мнения о важности квантов в современном мире, большинство согласны с тем, что их можно использовать для управления рядом промышленных приложений. Это не только технологический прогресс, но он также может сыграть роль в более эффективной и возобновляемой энергетике.

Игра ориентирована на К-12; Тем не менее, он доступен для широкой публики. Google также предоставляет подробное руководство, которое входит в игру. Если вам интересно, обязательно ознакомьтесь с дополнительной информацией о квантовом поле.

прочитайте следующее: Новое и улучшенное предложение формул в Google Таблицах сделает вашу жизнь немного проще.