29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Запуск часов Pixel с Wear OS 3.0 близок как никогда: появляются новые подробности

Запуск часов Pixel с Wear OS 3.0 близок как никогда: появляются новые подробности

Google проведет следующую конференцию разработчиков в мае, до которой осталось меньше месяца. А новый отчет предполагает, что Google может показать миру свои первые умные часы Pixel Watch.

Подробности об устройстве под кодовым названием Pixel Rohan, работающем на платформе Wear OS, появились исключительно для носимых устройств Google. Известный разоблачитель Эван Бласс поделился тизером устройства под управлением Wear OS 3.1, одной из последних версий Google для умных часов.

Также читайте: Вы не можете ожидать, что уйдете от всего, что вы говорите в Интернете: Koo News18, соучредитель News18

Мы уже знаем, что Pixel Rohan — это кодовое имя предполагаемых Pixel Watch, и его связь с платформой Wear OS более или менее подтверждает это предположение.

Google I/O 2022 начинается 11 мая, и основным докладом может стать наш первый платформер, который официально увидит или услышит Google Pixel Watch от компании.

Подробности, которыми поделился ученик, довольно интересны, тем более что в них говорится, что Pixel Watch работают под управлением Wear OS 3.1, которая не является последней версией платформы. Таким образом, можно провести тесты с уже доступной платформой и более подробно рассказать о последней версии Wear OS на основном докладе в следующем месяце. Дата запуска может быть назначена на конец этого года, когда будут анонсированы смартфоны Pixel 7.

В любом случае, о Pixel Watch уже давно ходят слухи, и появилось несколько утечек, показывающих нам дизайн носимых устройств.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Илон Маск требует длинных твитов, где ему недостаточно 280 символов

Ожидается, что с этого момента Google будет работать с Samsung над платформой Wear OS, и Pixel Watch, безусловно, могут использовать свой импульс, чтобы стать жизнеспособной альтернативой ряду смарт-часов Android на рынке, не забывая о серии Apple Watch. .

READ  Белки, разработанные компьютером, позволяют формировать настраиваемые гидрогели.

Разумное ценообразование Pixel Watch также будет иметь решающее значение, поскольку у них может не быть средств, чтобы конкурировать с Apple в премиум-сегменте в первый день.

Посмотрите видео: Обзор Xiaomi 11T Pro 5G: новый флагманский смартфон стоимостью менее 40 000 рупий?

Google надеется, что все его тесты дадут желаемые результаты и, наконец, предоставят нам умные часы Pixel, которые заслуживают своего места на рынке.

Читать все файлы последние новости И Последние новости И Обновления IPL 2022 здесь.