27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почти 3,5 миллиона кур в округе Ланкастер были уничтожены птичьим гриппом.

Почти 3,5 миллиона кур в округе Ланкастер были уничтожены птичьим гриппом.

Почти 3,5 миллиона цыплят в округе Ланкастер были уничтожены птичьим гриппом, и, несмотря на это, государственный секретарь по сельскому хозяйству Рассел Реддинг сказал, что его воодушевила позиция Пенсильвании в борьбе с разрушительным вирусом, а Рид сказал, что он уверен в мерах, принимаемых для Птичий грипп распространился, и он сказал: «Мы должны сдержать этот вирус. Усилия государства по этому поводу пока работают, три коммерческих птицефермы дали положительный результат на птичий грипп, все в так называемой контрольной зоне. Это радиус в шесть миль вокруг фермы в Восточном Донегале, где впервые был обнаружен вирус. По словам Реддинга, контрольная зона необходима, чтобы остановить распространение птичьего гриппа. «Оба затронутых фермы, а также те, кто может заразить другие фермы — не только в регионе, но и за границей — получили разрешение сделать это и сдержать вирус», — сказал Ридж. «Мы ввели больше ограничений, чем кому-либо хотелось бы с точки зрения бизнеса, но они действительно важны для того, чтобы убедить рынки и наших международных торговых партнеров в том, что мы держим это под контролем», — сказал он. В последний раз птичий грипп появлялся в 1980-х годах, и эти уроки помогают стране обеспечить надежные ответные меры уже сейчас.

Почти 3,5 миллиона цыплят в округе Ланкастер были уничтожены птичьим гриппом.

Несмотря на это, государственный секретарь по сельскому хозяйству Рассел Реддинг сказал, что его воодушевляет позиция Пенсильвании в борьбе с разрушительным вирусом.

Реддинг сказал, что он уверен в мерах, принимаемых для предотвращения распространения птичьего гриппа.

«Мы должны сдержать этот вирус, — сказал он. — Вот о чем сейчас эта игра».

READ  Ученые создали корову, которая производит в своем молоке человеческий инсулин: ScienceAlert

Усилия государства, направленные на это, работают до сих пор.

Три коммерческих птицефабрики дали положительный результат на птичий грипп, все они расположены в так называемой контрольной зоне. Это радиус в шесть миль вокруг фермы в Восточном Донегале, где впервые был обнаружен вирус.

По словам Рединга, контрольная зона необходима, чтобы остановить распространение птичьего гриппа.

«Контролировать, что входит и что уходит, и убедиться, что как пострадавшим фермам, так и тем, кто может заразить другие фермы — не только в этом районе, но и за его пределами — разрешено делать это и сдерживать его», — сказал он.

Реддинг сказал, что ограничения на всех фермах в зоне контроля работают.

«Мы ввели больше ограничений, чем кому-либо хотелось бы с точки зрения бизнеса, но они действительно важны для того, чтобы убедить рынки и наших международных торговых партнеров в том, что мы держим ситуацию под контролем», — сказал он.

По словам Реддинга, со времени вспышки птичьего гриппа в 1980-х годах мы многое узнали, и эти уроки помогают штату принять решительные меры сейчас.