27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

По мере роста Xbox Game Pass 2023 год становится решающим поворотным моментом

По мере роста Xbox Game Pass 2023 год становится решающим поворотным моментом

С сильным показом Xbox игровое шоу И многообещающая компания Starfield Direct наконец-то достигла переломного момента. Потенциал медленно реализуется, и после многих обещаний оставшаяся часть 2023 года знаменует собой решающий момент в поколении консолей Xbox.

Что касается эксклюзивов, 2022 год был не просто годом кино. квинтетИ С наступлением сумерекИ Перекрестный огонь Х. После отличного начала года с запуском Легенды Майнкрафт И Привет Фэй РашИ После этого компания потерпела серьезную неудачу. РедфоллЕго выпуск в мае снова не был благоприятным.

С последними объявлениями и обновлениями для звездное поле И Форза Моторспорт, обе уважаемые игры в своих жанрах, оставшаяся часть 2023 года обещает стать определяющим моментом для текущего поколения консолей Xbox. Все взгляды обязательно будут прикованы звездное поле Bethesda выпускает свой первый оригинальный IP за более чем 25 лет Отложено 22 ноября 2022 г.

Обращаясь к присутствующим представителям СМИ, мы услышали, как руководство Xbox выступило на панели «Что дальше для игр» с участием Фила Спенсера, Сары Бонд (руководитель Xbox Creator Experience), Мэтта Ботти (руководитель Xbox Game Studio) и Тодда Ховарда из Bethesda.

Контент — король

С предстоящим запуском звездное поле И Форза Моторспорт, амбициозная цель — 4 первых партийных игры в год — стала реальностью. При условии, что все анонсированные игры будут выпущены в 2024 году, например Сенуа Сага: Адский клинок IIИ Симулятор полета МайкрософтИ Я признаюсьИ еще одна неанонсированная игра, эта амбиция действительно сбудется.

2024 год еще далеко, что делает осень 2023 года неизбежным препятствием, которое Xbox необходимо преодолеть, особенно после этого. Редфолл. Это приводит нас к звездное поле Быть главным убийцей приложений в океане убийц приложений, включая приложения Sony. Человек-паук 2 На горизонте неизбежно Последняя фантазия XVI. С демонстрацией Nintendo Легенда о Зельде: Слезы Королевства В прошлом месяце на Bethesda оказывалось давление.

READ  Xbox открывает регистрацию для женского наставника

Ключом ко всему этому является Game Pass, популярный сервис, который рекламируется как одно из лучших предложений в играх, если не лучшее. Только в последнем квартале число людей, играющих в компьютерные игры через Game Pass, увеличилось на 46% по сравнению с прошлым годом, а общий доход от подписки в прошлом квартале достиг почти 1 миллиарда долларов.

Чтобы представить больше контента в перспективе, инди-программа ID@Xbox уже выплатила более 4 миллиардов долларов более чем 5000 создателям контента в более чем 100 странах, и в настоящее время разрабатывается более 5000 игр для Xbox.

Game Pass позволяет игрокам играть в игры с минимальным риском, а с другими дополнениями, такими как Cloud Gaming, которые позволяют игрокам наслаждаться играми в любом месте и в любом месте, компания намерена предоставить весь этот контент геймерам по всему миру.

Приверженность игрокам

Обязательство Фила Спенсера состоит в том, чтобы найти новых игроков и создателей опыта Xbox на всех платформах. Независимо от того, играете ли вы на консоли, ПК или любом другом поддерживаемом носителе, у Xbox будет дом. При этом PC Game Pass был расширен еще на 46 рынков, таких как Филиппины, которые официально перезапустили сервис 21 апреля 2022 года.

На игровом фронте Xbox Cloud в последнее время не было особых движений. Тем не менее, Сара Бонд упоминает, что она сотрудничала с NVIDIA, чтобы предоставить участникам Game Pass возможность транслировать избранные игры через NVIDIA GeForce NOW, что позволяет играть в каталог PC Game Pass на любом устройстве, которое транслирует GeForce NOW, например, на ПК с низкими характеристиками. , консоли и др. Mac, Chromebook, мобильные устройства, телевизоры и др.

READ  Является ли Samsung Galaxy Z Fold 4 водонепроницаемым? Есть ли у него рейтинг IP?

мы Твердые верующие в будущее Xbox Cloud Gaming, а с добавлением GeForce Now в экосистему это еще один шаг в это облачное будущее.

Это отличная новость для того, чтобы сделать игры более доступными для большего числа людей, и хотя это видение еще далеко в будущем, мы можем быть уверены, что с Xbox Game Pass и PC Game Pass Xbox лидирует.

Консоли — главный дом

Чтобы прояснить ситуацию с их консольными приоритетами, Фил Спенсер еще не считал консольный бизнес мертвым, вместо этого удвоив акцент на том, насколько невероятно важны для них консоли, даже не намекнув, что в их названии буквально есть «коробка».

Фактически, проблемы с цепочками поставок облегчились, и теперь Series X найти легче, чем когда-либо. Они выслушали отзывы потребителей и только что объявили о новом Модель Xbox Series S Carbon Black емкостью 1 ТБ Выход запланирован на 1 сентября. Это приходит как раз вовремя звездное полекоторый займет колоссальные 128 ГБ места на жестком диске.

Он переходит к своей основной стратегии «новых игроков», потому что более половины покупок Xbox Series S в прошлом году было совершено новыми игроками. Фил Спенсер признает, что, хотя Xbox Series X обладает впечатляющей вычислительной мощностью, она может не подходить для всех, учитывая их конкретную ситуацию, поэтому Series S, безусловно, имеет привлекательную цену.

Думая о надежной экосистеме, доступных услугах и потрясающем приложении (звездное поле) На подходе у Xbox определенно есть все инструменты, готовые, чтобы наконец реализовать свой потенциал. Фил Спенсер упомянул в начале панели, что их бизнес удвоился со времен Xbox 360, поэтому геймеры могут рассчитывать на приверженность.

Спенсер повторяет, что то, что они делают, поддерживая новых игроков и новых создателей, исходит из любви. Фил Спенсер в глубине души такой же геймер, как и вы, и я, который хочет сделать игровой проект дружественным и доступным для всех заинтересованных сторон по всему миру. Что может не нравиться с таким видением? -Rappler.com

READ  Носимые микроскопы улучшают визуализацию спинного мозга у мышей

Эта статья первоначально появилась на Играть сноваПартнер Rappler по освещению Summer Game Fest 2023.