19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Практический обзор Kao The Kangaroo Preview — Это не то же самое, что в мультфильме

Я люблю кровавый красочный мультяшный олдскульный платформер. Я провел годы своего становления, играя Марио 64 И Банджо Казуи И после получения некоторого практического времени Као кенгуруСовершенно очевидно, что Tate Multimedia была вдохновлена ​​лучшими платформерами прошлого года.

есть немного Банджо Казуи. Немного Спиро И Бандикут Краш Много удовольствия от старых платформ. у меня одна проблема с Као кенгуру

Какого черта у него нет австралийского акцента?!

Као кенгуру предварительный просмотр

Если оставить в стороне эту небольшую (но не совсем) проблему, Као кенгуру Это красочная платформа для всех возрастов. В практическом превью я смог пройти уровень Dark Forest. Предполагается, что это уровень, который появляется в начале игры, в Темном лесу, Као только что получил свои боксерские перчатки на пути к поиску логова ужаса. Вместе с Уолтом — духом, который гуляет с коалой — по пути, Као прыгает и прыгает дважды и прокладывает себе путь вперед.

Сразу становится ясно Као кенгуру Зависит от обоих Бандикут Краш И Страна Донки Конга как его основные эффекты. Есть монеты, которые нужно собрать, и сундуки, которые нужно разбить, а также буквы K, A и O. Као также нужно собрать несколько бриллиантов и некоторые другие случайные биты и подняться до 100% уровня. Проходя Темный лес, я не чувствую в нем большого австралийца. Као — кенгуру, а Уолт — настоящая коала, но есть несколько крабов, гигантских насекомых, лягушек и рыб, с которыми приходится иметь дело, и окружающая среда не кричит мне об Австралии.

тогда снова, Бандикут Краш Это никогда не было самым «настоящим синим» логовом земли внизу. Это похоже на упущенную возможность получить игру с кенгуру в главной роли, которая не такая австралийская, как могла бы быть. Я смог увидеть только один уровень, поэтому, вероятно, я не получил полной картины.

Помимо стандартной платы за проезд на платформе (удар по земле, атака в прыжке и двойной прыжок) и комбинации из трех ударов, Као также может использовать специальную атаку по завершении. Это отличный способ убрать врагов с экрана, тем более что они, как правило, теснят вас, и вы можете нанести только 3 удара, прежде чем закончите. Я собираюсь пойти на риск и сказать, что вы, вероятно, изучите больше приемов и способностей по мере продвижения, хотя на данный момент это может быть загадкой.

READ  Новое имя для устойчивого будущего

Сами по себе перчатки — отличная возможность расширить свои игровые возможности. В Темном лесу Перчатки разговаривают с Као и раскрываются как Вечные Перчатки, поврежденный артефакт. Атакуя специальные кристаллы, Перчатки Бессмертия позволяют Као видеть Вечное Царство. Здесь невидимые платформы становятся физическими и дают доступ к частям Сумрачного леса, которые в противном случае были бы пересечены. Као кенгуру Похоже, что она нацелена на более молодую аудиторию, поэтому я не ожидаю чего-то слишком сложного, но в ней достаточно места для головоломок, в которых используются вневременные рукавицы и их сила.

В части уровня Као получает доступ к бумерангу для атаки удаленных целей. К сожалению, на данный момент это немного странно, и его не рекомендуется использовать в бою. Он хорошо работает для ударов по кристаллам вне досягаемости врага и бросания во врагов мешков с товарами, но помимо этого, я думаю, механику нужно больше времени в печи.

визуально Као кенгуру Это настоящее удовольствие, и Unreal Engine еще раз доказывает, почему он так вездесущ. Преувеличенные и непропорциональные антропоморфные персонажи органично вписываются в детализированное и красочное окружение, но в основном плоские. Tate Multimedia определенно выбрала внешний вид субботнего утреннего мультфильма и добилась своего. Крупные цветные блоки выделяются друг от друга и придают Као кенгуру Легкий для понимания язык и визуальный стиль.

Музыка и звуковое оформление именно то, что вы ожидаете; Сорван прямо с лучшего компакт-диска с платформером-талисманом начала 2000-х. Племенная каденция — это название игры, и она издает фоновый звук, иногда громче, когда вы вступаете в бой. Мелодии — это не то, что вы будете снимать 20 лет спустя — большое спасибо, гора Мумбо, — но они хороши и дополняют общий дух игры.

READ  Компьютеры Spiral Blue были запущены на борту миссии Transporter-10.

Трудно понять, чего ожидать, пройдя только один уровень игры, но пока что Као кенгуру Звучит как действительно забавное и безобидное возвращение к платформенным талисманам конца 90-х и начала 2000-х. Есть множество вещей, которые нужно собрать, секреты, которые нужно найти, и враги, которых нужно сокрушить. А еще за водопадами скрываются секреты.

Возьми это Легенды покемонов Арсоса!

Као кенгуру Выходит на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | С в 2022 году.


Као кенгуру Предварительный просмотр на ПК с использованием числового кода, предоставленного издателем.