28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Предупреждения общественной безопасности, выпущенные для всех туристов на Бали, возобновлены.

Предупреждения общественной безопасности, выпущенные для всех туристов на Бали, возобновлены.

Поделиться статьей

Серия серьезных аварий на Бали на этой неделе вызвала возобновление предупреждений об общественной безопасности. Два отдельных инцидента привели к гибели двух туристов, отдыхавших на острове.

Другой отдельный инцидент привел к тому, что в самые ранние часы была вызвана полиция, чтобы помочь терпящему бедствие туристу.

Сноркелинг-тур на лодке на острове Нуса-Пенида.jpg

Во вторник около 17:45 немецкий турист, известный по инициалам М.Т., 22 года, посетил смотровую площадку на вершине склона Бора-Лохор-Среугунг, чтобы насладиться закатом со своей девушкой.

Храм на вершине скалы расположен в тихой части Табанан-Ридженси, с видом на пляж Сока и примерно в часе езды к западу от более известного храма Танах Лот.

Пара добралась до храма и смотровой площадки на онлайн-такси и, попрощавшись с водителем, направилась прямо к смотровой площадке и начала фотографировать закат и пляж внизу.

По трагическому стечению обстоятельств МТ подошел слишком близко к краю вершины утеса во время съемки видео, потерял равновесие и упал с высоты 15 метров.

В полиции отметили, что он погиб в результате столкновения. Его расстроенная девушка стала свидетельницей падения и в отчаянии позвала таксиста, чтобы тот пришел и помог ему. Об инциденте было быстро сообщено в полицию Селимадыга.

Начальник полиции Селемадея А.К. Николаус Сина Руенг поговорил со средствами массовой информации после того, как тело МТ было эвакуировано с пляжа внизу. Он подтвердил, что «жертву нашли мертвой». Его немедленно перевели в Табананскую районную больницу.

Крупный план индонезийской машины скорой помощи

Он добавил: «Из-за того, что он не был осторожен, жертва упала в пропасть». К сожалению, смерть МТ — не первый подобный несчастный случай на Бали. За последние несколько лет возросло число туристов, которые получили ранения или погибли в результате падения со знаменитых смотровых площадок.

READ  Министр сельского хозяйства Украины освобожден под залог по делу о коррупции | Новости коррупции

Трагедия этой недели является мрачным напоминанием туристам о необходимости всегда внимательно следить за своим окружением, особенно на опасных вершинах скал и при фотографировании.

В результате столкновения лодки в среду, 27 числа, в водах, окружающих остров Нуса Пенида, погиб 53-летний немецкий турист.

По данным морской полиции, Туристический катер для дайвинга На борту находились одиннадцать пассажиров и четыре члена экипажа.

Столкновение произошло в водах бассейна Инда. Другая лодка, перевозившая группу туристов, совершающих дайвинг-путешествие, помчалась к лодке жертвы.

«К сожалению, столкновение было неизбежным. Лодка, на которой находился пострадавший, получила удар в переднюю часть правого борта», — говорится в отчете полиции.

Пострадавший, известный по инициалам SHU, был выброшен из лодки и прижат к рулю во время столкновения, отмечается в сообщении.

Начальник отдела по связям с общественностью полиции Бали Кумписполь Янссен Авитус Панджайтан подтвердил, что расследование продолжается, хотя уже публично было признано, что ответственность за инцидент несут капитаны лодок.

Полиция - Вход - Фонарный столб на Бали

В деревне Куто, недалеко от Улувату, 34-летняя туристка была найдена обнаженной и бродящей по улицам рано утром в среду.

Обеспокоенный за свою безопасность, прохожий по дороге на работу позвонил в местную полицию и гражданскую службу.

Прибыв на место происшествия, полиция обнаружила, что мужчина страдал лунатизмом и в настоящее время принимал лекарства, отпускаемые по рецепту, которые могли сыграть роль в его тревожном поведении.

Из-за его истории болезни полиция предупредила его, но, поскольку видео ситуации стало вирусным, многие люди призвали его депортировать.

перед полицейской машиной Бали

Власти Бали ставят перед собой задачу искоренить неуважительное и незаконное поведение иностранцев на Бали и сохранить остров как безопасное место для всех; Это требует совместного подхода как со стороны властей, так и со стороны самих туристов.

READ  черт возьми! Бросающий вызов смерти водитель сбежал из безумной аварии на шоссе в Лос-Анджелесе