29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Президент России — неуловимый, но опасный диктатор в «Путин» (эксклюзивное объявление)

Президент России — неуловимый, но опасный диктатор в «Путин» (эксклюзивное объявление)

Киностар опубликовал первый трейлер своего фильма Поместите это в, первая международная постановка польского короля кассовых сборов Патрика Веги, который сейчас носит имя Беселил. Фильм, рассматриваемый как политический триллер и психологический портрет президента России Владимира Путина, вряд ли найдет много поклонников в Москве.

Басалил, который говорит, что задумал проект как художественный протест против «российского диктатора и войны на Украине», вместо этого показывает Путина как старика, трясущегося в грязном подгузнике, в то время как лидер банды в гангстерском стиле шантажирует своего предшественника. Борис Ельцин Будучи бессердечным убийцей, он заказывает взрывы и убийства.

Другие материалы The Hollywood Reporter

Режиссер воссоздает несколько реальных событий, в том числе кризис с заложниками в московском театре в 2002 году, когда российские силы безопасности закачали отравляющий газ в переполненный театр на Дубровке, чтобы спасти заложников от чеченских террористов, — акция, которая привела к гибели до 130 заложников. Также подчеркивалась массированная бомбардировка Чечни под присмотром Путина, военный шаг, который, по мнению многих, предвосхитил подход России к войне на Украине.

Личная жизнь президента также находится под пристальным вниманием: есть сцена, в которой Путин оскорбляет свою бывшую жену Людмилу Александровну Ошеретную, выставляя напоказ свои отношения с гораздо более молодой девушкой Алиной Кабаевой.

Киностар занимается глобальными продажами Поместите это в На американском кинорынке. Немецкая группа также выпустит фильм на нескольких европейских территориях.

Ты можешь видеть Поместите это в Трейлер ниже.

Лучшее из журнала Hollywood Reporter

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

READ  Наташа Лионн была разочарована тем, что она не попала в шоу Marvel после успеха «Русской куклы».