29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Причудливые сцены на Открытом чемпионате Канады, когда 25-летняя российская звезда ATP лишилась рассудка из-за невежества журналиста

Причудливые сцены на Открытом чемпионате Канады, когда 25-летняя российская звезда ATP лишилась рассудка из-за невежества журналиста

Журналисты в любом виде спорта передают информацию от игроков болельщикам. Послематчевая пресса — это одно из мест, где журналисты получают важную информацию от игроков. Однако не все вопросы исходят от самых опытных и воспитанных журналистов. Мы видели пример этого как странный вопрос, который ставил под сомнение титулы Большого шлема Даниила Медведева.

Это не единственный раз, когда игрок был поставлен в тупик послематчевым насущным вопросом. На протяжении многих лет теннисные журналисты много раз забрасывали игроков вопросами. На этот раз настала очередь Медведева озадачиться вопросом.

Победы Даниила Медведева на турнирах Большого шлема оказались под вопросом

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Медведев встретился с Алексом де Минором в четвертьфинале Открытого чемпионата Канады и проиграл после тяжелого матча. Разочарованный после поражения, он сел за послематчевую прессу. Но чувства Медведева после проигрыша вот-вот должна была омрачить другая мысль. Российский игрок столкнулся с журналистом, который задал ему вопрос, который смутил его и зрителей конференции.

был вопрос, который возник у Медведева»,Дело не в игре, вопрос, но вы были так близки к ней, но вам чего-то не хватает, чтобы выиграть крупные титулы, сделать последний ход. Спасибо. «

Учитывая, что нынешний третий номер имеет только один титул Большого шлема, Медведев ответил на свой вопрос. «Большой шлем, о котором вы говорите?» С уточнением корреспондент сказал:Да. большой шлемЕще больше озадачивая теперь, русский снова задался вопросом, «Ну в смысле — когда?«

Это не единственный раз, когда вопрос журналиста сбивает с толку как болельщиков, так и игроков.

«Ты чувствуешь себя русским?» — задает журналист странный вопрос финалистке Уимблдона Елене Рыбакиной

Теннисные журналисты с любопытными вопросами

Несколько игроков в туре столкнулись с репортерами, которые явно не могли сформулировать правильные вопросы. Недавно репортер поздравил Паулу Бадусу с победой на Уимблдоне. После проигрыша матча из-за травмы. Елене Рыбакиной после победы на Уимблдоне-2022 задали странный вопрос, когда ее спросили, чувствует ли она себя русской, хотя на самом деле она сменила гражданство на Казахстан.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Кроме того, Арине Соболенко был задан сексистский вопрос, когда ее спросили, чувствует ли она сходное наследие с Сереной Уильямс, поскольку обе могут служить «как мужчины». Это всего лишь несколько примеров того, как журналисты задают игрокам ошеломляющие вопросы. Хотя это случается нечасто, подобные вопросы будут развлекать фанатов, а игроков — злить.

Смотрите эту историю — Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Серена Уильямс и другие в величайшем возвращении тенниса