29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пробная версия игры для Xbox за 1 доллар больше не доступна до выхода Starfield.

Пробная версия игры для Xbox за 1 доллар больше не доступна до выхода Starfield.

Подписчики Xbox Game Pass могут играть в Starfield в первый день, но пробная версия за 1 доллар больше не доступна.

Плакат «Звездное поле» (Фото: X/@PeterOvo5)

Microsoft незаметно прекратила пробную версию Xbox Game Pass за 1 доллар всего через несколько недель после изменения срока действия соглашения с 30 до 14 дней. Это означает, что желающим попробовать эту услугу придется подписаться по базовой цене.

Этот шаг связан с выходом Starfield в следующем месяце. Игра будет доступна на Xbox Game Pass в первый же день, что является основным преимуществом этой услуги. Однако тем, кто надеялся воспользоваться пробной версией за 1 доллар, теперь придется заплатить полную цену.

Пробная версия за 1 доллар была популярным способом опробовать Xbox Game Pass, и ее удаление стало ударом по сервису. Еще неизвестно, как Microsoft компенсирует эту потерю, но ясно, что компания стремится увеличить доходы от Xbox Game Pass.

Почему Xbox Game Pass отказался от пробной версии за 1 доллар?

Microsoft отказалась от пробной версии Xbox Game Pass за 1 доллар. Вполне возможно, что они сделали это для увеличения доходов от сервиса. Эксперимент пользовался популярностью, поэтому его удаление может сделать его менее доступным для потенциальных подписчиков.

Другая возможность заключается в том, что Microsoft пыталась избежать злоупотребления системой пробных версий для людей. Некоторым людям удалось обойти ограничения, создав новые учетные записи с новыми адресами электронной почты. Полностью исключив возможность бесплатной пробной версии, Microsoft гарантирует, что людям, желающим играть в Starfield, придется за нее платить.

Когда выйдет Старфилд?

Starfield выйдет 6 сентября на Xbox Series X|S и ПК. Однако игроки, купившие премиум-версию, смогут играть в игру начиная с 1 сентября. Игра будет доступна одновременно для всех игроков по всему миру, а это значит, что некоторые игроки в определенных часовых поясах смогут сыграть в игру раньше, чем ожидалось. Например, игроки из тихоокеанского часового пояса смогут играть в Starfield, начиная с 17:00 по тихоокеанскому времени 31 августа. Предварительная загрузка игры уже началась, поэтому игроки, желающие сыграть в Starfield сразу после ее выхода, должны предварительно загрузить игру заранее.

READ  Amazon предлагает Pixel 6A по отличной цене на Android Days