29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ранний доступ к Starfield стартует на этой неделе, и именно тогда австралийцы смогут начать играть.

Ранний доступ к Starfield стартует на этой неделе, и именно тогда австралийцы смогут начать играть.

Звездное поле уже не за горами 6 сентября (или в эту пятницу, 1 сентября (для тех, кто приобрел любое из изданий раннего доступа) Bethesda поделилась График Подчеркивая, когда именно люди во всем мире смогут отправиться в свои приключения в космосе.

Интересно, что вместо того, чтобы австралийцы играли в игру в цифровом формате и ждали, пока часовые пояса остальных стран мира догонят ее, игра запустится раньше в Северной и Южной Америке, то есть во всех частях света можно будет играть к полудню. день запуска. Для тех, кто живет в Австралии, она выйдет в 10 утра по восточному стандартному времени, что означает, покупаете ли вы игру в цифровом формате, играете в нее через Game Pass или получаете физическую копию из местных магазинов. не должно быть Будет много противоречий.

Вот как все это трясется по всей стране и в Новой Зеландии:

Когда Starfield выйдет в Австралии?

Указанное ниже время относится к игрокам раннего доступа 1 сентября и ко всем игрокам 6 сентября. Предварительная загрузка игры уже началась, поэтому вы можете быть готовы играть, как только наступит это время:

  • 10:00 AEST (Мельбурн/Сидней/Хобарт/Канберра/Брисбен)
  • 9.30 утра (Аделаида, Дарвин)
  • 8.00 утра (Перт)
  • 12:00 (Веллингтон)

Когда публикуются рейтинги STARFIELD?

Starfield Reviews появится в торговых точках по всему миру Пятница, 1 сентября в 2 часа ночи по восточному стандартному времени.

Это самый ранний отзыв, который мы можем опубликовать, хотя это будет комментарий. огромный В этот день игра будет полностью пересмотрена.

Где я могу увидеть отзыв после его публикации?

Вы увидите обзор в центре главной страницы Tap Start, когда он будет готов, или на вкладке «Обзоры». Мы также опубликуем ссылку на наши социальные каналы, поэтому обязательно подписывайтесь на нас. Икс, Фейсбук И Инстаграм поймать его в тот момент, когда он приземлится. Вы также можете подписаться на нашу рассылку, чтобы получить обзор на свой почтовый ящик и поставить нам палец вверх. YouTube Мы будем обсуждать игру в подкасте Press Start.

READ  Арсенал LG и Samsung для создания патентов на метавселенную

Starfield выйдет 6 сентября на Xbox Series X|S и ПК и будет включена в Game Pass с первого дня. Вы можете оформить предварительный заказ на цифровое обновление Premium на сайте Амазонка или Магазин Xbox Если у вас есть Game Pass и вы хотите начать на 5 дней раньше, 1 сентября, а также получите другие версии Starfield ниже:

СТАРФИЛД предварительные заказы

физический

Цифровой