29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В 14-м сезоне League of Legends легендарные предметы будут полностью удалены.

В 14-м сезоне League of Legends легендарные предметы будут полностью удалены.

Как недавно сообщалось в обновлениях разработчиков Riot Games, League of Legends собирается внести в игру множество интересных изменений. Будут включены изменения рангов, возвращение игрового режима, корректировка ландшафта в Ущелье призывателей, изменения целей карты и многое другое.

Однако самое важное изменение, которое вы можете ожидать, — это серьезная модификация системы предметов.

По словам Пу «Pupulasers» Лю, игрового директора LoL, система не отвечала требованиям разных героев разных классов и представляла слишком большую сложность. Напротив, он добавил:

С января 2024 года легендарные предметы будут удалены из League of Legends.

В этой статье будут рассмотрены последние обновления от разработчика, касающиеся модификаций предметов в LoL, с упором на удаление легендарных предметов.


Легендарные предметы будут удалены из League of Legends.

Riot Games объявила о полном удалении спорных легендарных предметов из игровой системы.

Ранее в этом году разработчик заявил, что, если реализация легендарных предметов будет не на должном уровне, он рассмотрит возможность их удаления. Поскольку Riot Games пришли к выводу, что эти изменения не приблизят их к тому, чего они хотят, они официально планируют сделать это к январю 2024 года.

Popblazer сказал:

Попытка удовлетворить группу разных героев в классе с помощью всего лишь нескольких легендарных предметов оказалась настоящей проблемой, и хотя это хорошо работает примерно с половиной списка, у другой половины остаются предметы, которые им на самом деле не нужны. чувствовать себя подходящим или чье творчество подавлено».

Он также подчеркнул:

«Несмотря на то, что слой легендарных предметов будет удален, мы будем работать над модификацией существующих легендарных предметов, которые действительно нравятся игрокам, чтобы они были интересными вариантами, а не обязательными центральными элементами. Это означает, что вы можете вернуться к покупке Infinity Edge за Trinity Force, если хотите».

В сообщении разработчика также говорится, что фанаты смогут узнать больше о других изменениях предметов и обо всем остальном, относящемся к предсезонному периоду, когда они представят полную информацию в ближайшие месяцы.

READ  Мошенник Call of Duty Warzone загружает клип в TikTok, поскольку разгневанные фанаты сомневаются в существовании Рикошета

Следите за Sportskeeda, чтобы узнавать больше новостей о League of Legends.

Отредактировано
Анирудх Падманабхан