29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Когда ожидается возвращение «Блица Нексуса» в League of Legends?

Когда ожидается возвращение «Блица Нексуса» в League of Legends?

У игроков League of Legends есть повод праздновать, поскольку видео разработчика Riot освещает последние события. Изменения, внесенные в игру, впечатляют и включают в себя все: от доработок предметов до возрождения режима Арены и долгожданного возвращения Nexus Blitz. Кроме того, будет изменена и рейтинговая система игры.

Старший разработчик Riot Brightmoon подтвердил возвращение Nexus Blitz, которое должно произойти в конце 2023 г. Последний раз игровой режим появлялся в 2018 г., а затем последовала итерация в 2020 г. Он подтвердил, что пролил свет на этот вопрос.

«Теперь мы знаем, что это заняло много времени, особенно потому, что мы обещали вам, что увидим «Штурм Нексуса» в 2022 году, но не выполнили».

» class=»promoted-img» Loading=»lazy» width=»1440″ height=»220″ alt=»fortnite-promotional-banner» />

В этой статье мы рассмотрим все подробности возвращения «Блица Нексуса» в League of Legends и ожидаемых изменений.


Nexus Blitz собирается вернуться в League of Legends через три года

Поклонники обеспокоены возвращением Nexus Blitz, несмотря на недавнюю популярность режима арены 2v2v2v2. Экспериментальный и пробный игровой режим, первоначально запущенный в июле 2018 года, вновь появился в июне 2020 года с новыми визуальными эффектами и различными улучшениями.

Riot обещали вернуть его на ограниченное время в 2022 году, но в конечном итоге провалили, к большому разочарованию фанатов.

Riot Brightmoon официально объявила, что Nexus Blitz возвращается в League of Legends Октябрь 2023 год на пять недель. Что касается изменений в игровом процессе, он подтвердил:

«Геймплей такой же, каким вы его помните, с несколькими изменениями, учитывающими изменения с момента его последнего появления, такие как обновленные элементы джунглей».

Таким образом, игровой процесс в Nexus Blitz принципиально не изменится, хотя мы можем увидеть некоторые изменения в предметах джунглей, поскольку основные элементы LoL теперь сильно отличаются от версии 2020 года.

READ  Прогнозы, слухи, утечки, дата выхода и многое другое

Для тех, кто не знаком с игровым процессом: битва 5 на 5 происходит в «Блице Нексуса», в котором происходят нестабильные события, когда игроки соревнуются за бонусы. Затем, когда часы пробьют 18 минут, противостоящие Нексусы готовятся сразиться лицом к лицу, и побеждает только выживший.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeda