29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 получили обновление One UI 5.1.1

Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 получили обновление One UI 5.1.1

Примерно в середине этого месяца Samsung официально анонсировала One UI 5.1.1 на своих старых складных устройствах, начиная с Galaxy Z Fold4, который я получил на следующий день. One UI 5.1.1 — это версия, которая поставляется на новых Galaxy Z Fold5 и Z Flip5, и она содержит некоторые дополнительные функции, которые могут быть очень полезны.

Samsung пообещала, что мои телефоны Z Fold3 и Z Flip3 со временем получат обновление One UI 5.1.1, и сегодня оно начало распространяться в Европе и Азии.

Новая версия — F926BXXU5FWH5 для Fold3 и F711BXXU6FWH3 для Flip3. Вместе с обновлением вы получите уровень исправлений безопасности от августа 2023 года и множество новых элементов.

У Fold3 и Flip3 улучшенный предварительный просмотр приложений на экране последних приложений, более простой способ переключения со всплывающего окна на режим разделенного экрана, а также возможность откатить всплывающие окна, снятые на краю экрана. Кроме того, больше приложений могут использовать режим Flex, а также настраиваемую панель инструментов режима Flex с улучшенными элементами управления мультимедиа в плавном режиме.

Функция «Быстрый обмен» была улучшена, а приложение Samsung Health получило улучшенные инструкции по сну, измерение температуры кожи во время сна, а также улучшенные сводки упражнений, цели, награды и значки.

В приложении «Камера» появилось больше стилей даты и времени для водяных знаков, улучшены пользовательские предварительные просмотры, упрощено применение эффектов, а также вы можете копировать и вставлять фильтры и тона с одной фотографии на другую.

Вы можете перетаскивать обе руки, Samsung Internet имеет некоторые улучшения макета, Device Care имеет улучшенное управление памятью, а «Мои файлы» отображают информацию о кэше приложений.

Fold3 получает некоторые дополнительные преимущества, такие как улучшенный макет гибкого режима для профессиональных режимов камеры, новую возможность выбора нескольких фотографий в режиме захвата, а также вы можете навести S Pen на плавающий значок приложения, чтобы просмотреть предварительный просмотр указанного приложения.

READ  Продолжающаяся нехватка Xbox вынуждает Microsoft использовать комплекты средств разработки в последнем турнире Halo

Как это обычно бывает с обновлениями, имейте в виду, что развертывание может происходить поэтапно, поэтому может потребоваться несколько дней (или больше), чтобы новые выпуски появились на всех устройствах Fold3 и Flip3 на рынке.

источник