20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Продюсер «Матери 3» хочет перевести игру на английский язык

продукт в мать 3 Шиничи Камеока хочет, чтобы Game Boy Advance наконец-то выпустила местную западную версию.

Камеока прокомментировал после последнего нинтендо Живи, как было объявлено земля И Начала Земли (Как Мама Сериал известен на Западе, к нему идут Нинтендо Переключатель Связанный.

продукт сказал Нинтендо все Кто любит мыльные оперы, «тоже с удовольствием его увидит». мать 3 Выпущено в США и Европе. Как геймер, я буду ждать мать 3глобальная версия [in English]. «

Он добавил: «Я помню, как г. [Shigesato] Итои переписал весь текст-заполнитель, размещенный нашими сотрудниками, и атмосфера игры полностью изменилась. Это было действительно интересно».

маме было 3 года Выпущенный только в Японии в 2006 году, персонаж Лукаса был введен в игру. Братья Супер Смэш. цепочка глобально. мать 2 (или земля) был выпущен на Западе в 1995 году, став последней записью серии, выпущенной за пределами Японии.

В этом месяце на Nintendo Direct было выпущено множество других объявлений, таких как Марио Карт 8 Делюкс Получите больше треков DLC, псевдо продолжение Мы Спорт объявляется, страх метроидов Теперь после бесплатного обновления И Xenoblade Chronicles 3 Наконец-то объявить.

Официальное описание Nintendo последнего дополнения Switch Online земля читает:

«Когда рядом с домом Несса на Землю падает метеорит, храбрый молодой человек отправляется на расследование, но мало ли он знает, что собирается отправиться в эпическое приключение, которое изменит его жизнь… О, и он может спасти вселенную в процесс!»

В других новостях, ММО пропавший гроб Это оказалось огромным успехомтак как эта игра уже занимает второе место по количеству одновременных игроков в Steam и занимает первое место в списке самых популярных игр.