29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

‘Просыпаться каждые два часа каждую ночь’: в отличие от Бритни Гринер, в российской тюрьме жестоко обращаются с экс-морпехом

‘Просыпаться каждые два часа каждую ночь’: в отличие от Бритни Гринер, в российской тюрьме жестоко обращаются с экс-морпехом

звезда WNBA Бритни Гринер Она возвращается домой, и ее сторонники в восторге от этого. Однако на фоне постоянного празднования семья Пола Уилана все еще ждет освобождения экс-военнослужащего из ссылки в России. Искра надежды зажглась в семье Уиланов, когда они услышали, что официальные лица США пытались вести переговоры с бывшим морским пехотинцем, а также заключали сделку по содействию освобождению Гринера. Однако Хоуп умерла, когда они поняли, что Пола не было в самолете домой с Гренье. Брат Пола, Дэвид Уилан, недавно изложил свою точку зрения в эксклюзивном интервью, рассказав о жестоком обращении с его братом в мордовской исправительной колонии.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Пол Уилан был арестован по обвинению в шпионаже в Москве в декабре 2018 года. В июне 2020 года он был приговорен к 16 годам лишения свободы и с тех пор находится в колонии для преступников.

Обстоятельства Пола Уилана беспокоят его брата после освобождения Бритни Гренье

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

в Эксклюзивное интервью с ЛюдиДэвид Уилан рассказал о том, как его семья изо всех сил пытается вернуть Пола домой. Вспоминая душераздирающие воспоминания, Дэвид говорит, что Пол отправился в Россию, чтобы помочь бывшему морскому пехотинцу, который собирался жениться на русской женщине. Хотя у него были сомнения по поводу поездки в Россию, он все же поехал, чтобы помочь своему другу.

«Он не хотел возвращаться в Россию, он действительно поехал в Россию в том году, чтобы увидеть друга. Но он пошел, чтобы помочь своему другу», Дэвид сказал Люди.

Сообщается, что когда Пол находится в гостинице в Москве, ему подарил флешку русский друг. Вскоре после этого он был арестован российскими властями по обвинению в «шпионаже». Дэвид также заявил, что дело Пола слушалось тайно, а доказательства держались в секрете. В то время как бывший морской пехотинец звонит своим родителям каждый день около 13:00, их разговоры в основном вращаются вокруг способов отправить ему еду или лекарства, чтобы выжить.

READ  Владимир Тарасенко просит «Блюз» торговать: отчеты

Погрузитесь глубже

Первая встреча российского копа, возможно, вышла на свободу Пола Уилана с Бритни Гринер

5 дней назад

«Он встает каждые два часа каждую ночь, потому что они считают его безудержным риском». Дэвид тоже отметил. Бывший военно-морской флот, конечно, не пользуется тем обращением знаменитости, которое, как сообщается, Гренье получила в своей исправительной колонии из-за ее популярности.

Трое братьев и сестер Пола неустанно трудятся, чтобы вернуть своего брата домой. Это включает в себя встречи с официальными лицами из Государственного департамента и даже разговоры с президентом Джо Байденом.

Дэвид рад приветствовать своего брата-близнеца дома

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Вопрос Пола Уилана поднимался снова и снова, когда предлагались переговоры о Бритни Гренье. Итак, семья Уиланов надеялась, что Пол будет в том же самолете, что и Гренье, та же надежда, что и у них, когда бывший заключенный Тревор Рейд был освобожден. Однако их надежда улетучилась, и все, что осталось, — это ужас и разочарование, когда они обнаружили, что Павел все еще находится в лагере для военнопленных.

Смотрите эту историю: Что Джо Роган сказал о Бритни Гринер?

«Мы видели, как Тревор Рид вернулся домой, Пол не пришел домой. Мы видели, как Бриттни Гринер вернулась домой, Пол не пришел домой», — сказал Дэвид.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

На данный момент Дэвид Уилан просто надеется, что его родители все еще будут там, чтобы приветствовать Пола дома после его освобождения.