26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Протесты против блокады Австралии разрушают Сидней; Права на аборт в сельской местности «ужасны»; Риски стагфляции в Австралии возрастают; Россия наносит удар по Киеву

Протесты против блокады Австралии разрушают Сидней;  Права на аборт в сельской местности «ужасны»;  Риски стагфляции в Австралии возрастают;  Россия наносит удар по Киеву

«что тут происходит?» – заявила ошеломленная Нэнси Пелоси в пятницу.

Это хороший вопрос, и я могу ответить на него, потому что я был в начале разрушительной цепи событий, которые привели к тому, что женщины потеряли контроль над своим телом. Вы видели, как Америка переместилась из маяка современности вовне.

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси отвечает на решение Верховного суда отменить дело Роу против Уэйда во время пресс-конференции в Капитолии в Вашингтоне.ему приписывается:АП

За последние три десятилетия я наблюдал мрачную сагу об оппортунизме, фанатизме, лжи, похоти, лицемерии и трусости. Это история о том, как мужчины обретают власть, обменивая то, что мало что значит для них по сравнению с их статусом: права женщин.

Все началось довольно невинно в прекрасный летний день в Кеннебанкпорте, штат Мэн, со сверкающего океана, позднего завтрака с салатом из крабового мяса и английским кексом.

загрузка

Я освещал первое назначение президентом Джорджем Бушем-старшим 43-летнего судьи Апелляционного суда США на должность судьи в отставке Тергуда Маршалла. Стоя перед поврежденной погодой галькой, Кларенс Томас выглядел смущенным, когда Буш защищал свой консервативный выбор.

Предупреждения были ясны до тех пор. Сенатор-демократ Говард Метценбаум из Огайо пригрозил расследовать дело Томаса об абортах, заявив: «Я не поддержу еще одного кандидата в Верховный суд на пост Рейгана Буша, который хранит молчание о праве женщины на выбор, а затем обращается в суд, чтобы ослабить это право».

Подробнее здесь.

READ  Россия может купить юани, рупии и лиры на черный день