29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Прямые новости: ЕС повышает инфляционные ожидания, поскольку экономика демонстрирует устойчивость

Прямые новости: ЕС повышает инфляционные ожидания, поскольку экономика демонстрирует устойчивость

Француз Фабио «Эль Дьябло» Куартараро участвует в гонках на Yamaha перед Гран-при Франции MotoGP в Ле-Мане в субботу. Японский производитель велосипедов сообщает результаты за первый квартал в понедельник © Jeremias Gonzalez / AP

События: а Четырехдневная сессия Экономическая и социальная комиссия Организации Объединенных Наций для Азии и Тихого океана начинает в Бангкоке обсуждение ускорения действий по борьбе с изменением климата для устойчивого развития. Один из способов уменьшить количество пищевых отходов — превратить остатки в одежду: «Превращение отходов в чудеса: изучение моды, вдохновленной едой» — так называется книга. Семинар в Городском университете Гонконга.

экономические данные: Япония публикует апрельские данные по ценам производителей и заказам на станки. Индия публикует данные по оптовой инфляции за апрель. Ожидается, что центральный банк Китая объявит среднесрочную кредитную ставку сроком на один год, которая составит 2,75 процента. Был опубликован отчет Westpac Consumer Confidence за май, а в Новой Зеландии вышел индекс активности в сфере услуг BNZ-BusinessNZ за апрель. Филиппины публикуют данные о денежных переводах за март.

Данные компании: Suzuki Motor отчиталась о финансовых результатах за год, а Mitsubishi UFJ Financial Group, Sumitomo Mitsui Financial Group, Mizuho Financial Group, SMC, Konica Minolta, Kajima и Japan Post, среди прочих, опубликовали отчет о доходах за четвертый квартал. Kyocera, Yamaha Motor и Dentsu публикуют результаты за первый квартал, а также CLP Holdings из Гонконга и San Miguel из Манилы.

READ  Российские войска ввергают Казахстан в хаос