28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Путин заявил, что миссия России — создать новый мир

Путин заявил, что миссия России — создать новый мир

Президент России Владимир Путин говорит, что миссия России заключается в создании «нового мира», и винит западную гегемонию в нападении Москвы на Украину.

Путин представил полномасштабную военную интервенцию России в Украину, которая должна начаться в феврале 2022 года, как часть затянувшегося конфликта с Западом.

«Мы привержены построению нового мира», — говорит Путин, поскольку Запад стремится к глобальной «гегемонии».

«Западу всегда нужен враг», — говорит он.

Путин обвинил Запад в попытке создать «новый железный занавес» с Россией, поскольку Москва становится все более изолированной от Запада и сталкивается с беспрецедентными санкциями из-за своей кампании на Украине.

«Европа отгораживается от нас и создает новый железный занавес», — говорит Путин, служивший в советском КГБ.

«Мы не доводчики дверей. Именно Европа закрывает дверь», — добавляет он.

Отнеситесь к этому хаотичному времени ответственно

Как политический репортер The Times of Israel, я провожу дни в окопах Кнессета, работая с политиками и советниками, чтобы понять их планы, цели и мотивы.

Я горжусь нашим освещением В основе предлагаемых изменений лежат планы нынешнего правительства по реформированию судебной системы, включая политическое и социальное недовольство, а также сильную общественную реакцию против встрясок.

Благодаря вашей поддержке Сообщество «Таймс оф Израиль» Помогаем читателям по всему миру продолжать предоставлять точную информацию в эти неспокойные времена. Понравились ли вам наши репортажи за последние месяцы? Если да, пожалуйста Присоединяйтесь к сообществу ToI Сегодня.

~ Гэри Келлер-Линн, политический репортер

Да, я присоединюсь

Да, я присоединюсь
Уже вступил? Войдите, чтобы прекратить просмотр этого

Вы преданный читатель

READ  Международный совет федерации хоккея лишил Россию права проведения чемпионата мира 2023 года.

Вот почему мы запустили The Times of Israel одиннадцать лет назад – чтобы предоставить таким взыскательным читателям, как вы, новости об Израиле и еврейском мире, которые обязательно нужно прочитать.

Итак, теперь у нас есть запрос. В отличие от других новостных станций, мы не устанавливаем платный доступ. Но поскольку журналистика, которой мы занимаемся, стоит дорого, мы приглашаем читателей, которые стали критически настроенными читателями The Times of Israel, присоединиться. Сообщество «Таймс оф Израиль».

Вы можете поддерживать наш качественный журнал за 6 долларов в месяц, наслаждаясь The Times of Israel. Свободный от рекламыА также доступ Эксклюзивный контент Доступно только членам сообщества Times of Israel.

Спасибо,
Дэвид Горовиц, редактор-основатель The Times of Israel

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Присоединяйтесь к нашему сообществу
Уже вступил? Войдите, чтобы прекратить просмотр этого