30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пушпа не смог оказать никакого влияния на Россию

Пушпа не смог оказать никакого влияния на Россию

Глобальный паниндийский тренд разыгрывается по всей стране. Каждый звездный герой дает создателям условия для выпуска фильма в Индии и за рубежом. Причина в том, что лицо индийского кино резко изменилось за последние несколько месяцев. Наряду с телугу во всем мире, иностранные любители также влюбляются в наш фильм. В результате каждый сумасшедший фильм собирает в прокате сотни миллиардов долларов.

Но все это происходит только с фильмами, которые любят содержание. Продюсеры опасаются выпуска Pan India, поскольку некоторые фильмы широко прокатываются по всему миру, а расходы на продвижение не окупятся. В этом году такие фильмы, как kgf Chapter 2 RRR Karthikeya 2 Kanthara, были выпущены по всему миру в Индии и попали в сборники пластинок. Недавно выпущенный в Японии, RRR продается по цене около рупий. заработал 24 крор.

Но создатели фильма вздохнули с облегчением, потому что возрождение также сопровождалось повальным увлечением кино. Если это так, то похоже, что паниндийский релиз стал огромной проблемой для легендарных кинематографистов. Они готовятся к выпуску своих фильмов по всей Индии, но их смущает широкий прокат по всей Индии. Причина в том, что огромные кроры должны быть потрачены. Кроме того, нет никаких гарантий возврата.

Недавно эта же компания широко выпустила «Пушпу» в России. За это рупий. Даже потратил более 3 крор. Недавно вышедшая «Пушпа» не произвела никакого впечатления в России. В результате рупий. Не могу получить даже 3 крор. Майтрейи говорит им, что это большая потеря. Теперь Майтари боится отпускать его вот так. Давление на запуск Pushpa 2 в России, а также во всем мире. Похоже, это стало главным раздражителем для мэтра. В настоящее время «Пушпа 2» находится на стадии съемок. Банни Сукумар надеется выпустить этот фильм в широкий мировой прокат в конце следующего года. Внутренний разговор о том, что этот план теперь проблема для мэтра.

READ  Отчет ArtSci: Осенний концерт DXARTS: Реальный и воображаемый мир звука, важность серьезности и многое другое