23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Разблокировка коробки Pixel 6a дает первый взгляд на разблокировку отпечатков пальцев [Video]

Разблокировка коробки Pixel 6a дает первый взгляд на разблокировку отпечатков пальцев [Video]

Гугл не продаст Пиксель 6 А Еще два месяца, но официальное видео об открытии корпуса предлагает украдкой взглянуть на датчик отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем, в то время как на самом корпусе есть довольно интересный брендинг Tensor.

«Распаковка Pixel 6a и практическое использование» взято из файла Видео не в списке (через реддит) Загружено службой Google Retail Training France. Как и у Pixel 6 и 6 Pro, упаковка минимальна из-за отсутствия в комплекте адаптера питания. Он сказал, что издалека стороны коробки Не отображается параметр, соответствующий полученному цвету. (Эта потеря причудливости должна стать мерой экономии для серии A.)

Единственная защитная пленка опять же просто лист на экране без украшений тыльной стороной к себе, когда поднимаешь крышку. Под телефоном находится кабель UBC-C и адаптер горячего переключения (донгл с USB-A на USB-C). Теперь в коробке есть краткое руководство и гарантийные руководства, в которые интегрирован инструмент для извлечения SIM-карты, а не в рукаве.

Интересно, что на нем написано «Pixel 6a» и «Google Tensor» с графическим представлением чипа, говорится в контейнере. (Неясно, одно и то же Найдено в GooglePlay.) Компания отчаянно хочет, чтобы люди знали, что приводит в действие телефон.

Другой интересной частью процесса открытия корпуса является демонстрация датчика отпечатков пальцев, расположенного под дисплеем на 1:56 (видео, встроенное ниже, находится в очереди до этого момента). Google заявил, что Pixel 6a использует файл другой ингредиент По сравнению с 6 и 6 Pro, мы впервые взглянем на него перед запуском. Он выглядит достаточно быстрым и, надеюсь, выдержит любые условия.

Pixel Launcher At a Glance показывает, что это видео было снято во вторник, 26 апреля, где мы можем взглянуть на модели Sage и Charcoal, а также на более тонкую полосу с широкоэкранной камерой с двумя пикселями 12,2 МП и сверхширокой камерой 12 МП. . На задней панели из термокомпозитного 3D-композита и планке камеры есть несколько отпечатков пальцев и других пятен.

READ  WhatsApp собирается представить инструменты на базе искусственного интеллекта для новых удивительных функций

https://www.youtube.com/watch?v=2i9246TAMYo

Подробнее о Pixel 6a:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей: