29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ранние предложения Apple Watch для Киберпонедельника: приобретите SE за 179 долларов

Ранние предложения Apple Watch для Киберпонедельника: приобретите SE за 179 долларов

Часы Apple Watch продавались весь месяц, но не на сайте Apple, а в таких розничных сетях, как Walmart, Best Buy и Amazon. Все они отказывались от сделок уровня Черной пятницы в течение нескольких недель, из-за чего сложно понять, является ли сделка Apple Watch, которую вы собираетесь совершить, действительно лучшей.

Смотрите также:

Огромный список из более чем 80 предложений Apple Friday

Вот почему мы собрали здесь лучшие предложения Apple Watch на Cyber ​​Weekend. Мы будем регулярно обновлять этот пост в течение Черной пятницы и до конца Кибернедели по мере снижения цен (и запасов), поэтому заходите к нам, чтобы убедиться, что вы получаете лучшую цену за эту модель, размер и возможности подключения. конфигурация.

Примечание: Все новые добавленные сделки отмечены галочкой Имея дело с А. 🔥 Цена упала до самой низкой за всю историю. имеет дело с Ударять На момент написания они распроданы или срок их действия истек.

Предложения Apple Watch Series 9

Почему нам это нравится

Прочтите наш полный обзор Apple Watch Series 9.

Двойной клик. Нужно ли нам говорить больше? Если бы нам пришлось, это, возможно, не было бы определенным обновлением для тех, у кого уже есть 8, но для людей со старыми моделями Apple Watch это довольно хорошее обновление. 8 ноября Walmart снизил цену на 50 долларов в рамках одной из двух сделок ритейлера в Черную пятницу в этом месяце. Хотя мы прекрасно полагали, что это, возможно, самая низкая почасовая ставка в сезоне, Walmart и Amazon (и Target за дополнительные 99 центов) снова снизили цену, доведя ее всего до 329 долларов. А если вы предпочитаете экран большего размера или больше возможностей сотовой связи, на обе модели Series 9 также предоставляется скидка на 70 долларов.

READ  Похороните меня в одной из этих футболок UNIQLO Final Fantasy

Больше предложений Apple Watch Series 9

  • Apple Watch Series 9 (41 мм, GPS) — 329 долларов США 399 долларов США На Amazon (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (41 мм, GPS) — 329 долларов США 399 долларов США В Walmart (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (41 мм, GPS) — $329,99 399 долларов США До цели (сэкономьте 69,01 доллара США)

  • Apple Watch Series 9 (45 мм, GPS) — 359 долларов США 429 долларов США В Walmart (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (45 мм, GPS) — 379,99 долларов США 429 долларов на Amazon (сэкономьте 50 долларов)

  • Apple Watch Series 9 (45 мм, GPS) — 359,99 долларов США 429 долларов США До цели (сэкономьте 69,01 доллара США)

  • Apple Watch Series 9 (41 мм, GPS + сотовая связь) — 429 долларов США 499 долларов США На Amazon (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (41 мм, GPS + сотовая связь) — 429 долларов США 499 долларов США В Walmart (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (45 мм, GPS + сотовая связь) — 459 долларов США 529 долларов США В Walmart (сэкономьте 70 долларов)🔥

  • Apple Watch Series 9 (45 мм, GPS + сотовая связь) — $459,99 529 долларов США На Amazon (сэкономьте 69,01 доллара США)

Предложения Apple Watch Series 8

Почему нам это нравится

Возможно, он не имеет розового цвета, как Series 9, но с точки зрения функций вы не получите совершенно иных впечатлений от Series 8 (хотя нам бы хотелось, чтобы он мог нажать дважды). Серия 8 достигла впечатляющего минимума цен в этом сезоне праздничных покупок, достигнув 225 долларов, но на момент написания статьи 299 долларов — это самая низкая цена, которую вы можете получить на эти умные часы, как в продукте (КРАСНЫЙ), так и в цветах звездного света. Хотя и не полностью Лучшее предложение когда-либоэто все же лучше, чем диапазон в 320 долларов, в котором он может колебаться.

READ  Как играть на карте OG Fortnite в Creative 2.0: лучшие коды карт для главы 1

Больше предложений Apple Watch Series 8

Смотрите также:

Есть два новых Apple Watch. Как их цены соотносятся со старыми моделями?

Предложения Apple Watch седьмого поколения

Почему нам это нравится

Модель 7-й серии оснащена дисплеем с диагональю 45 мм и имеет самую большую рамку, за исключением Ultra с диагональю 49 мм, что облегчает просмотр и нажатие кнопок. Несмотря на то, что в линейке 8 Series и Ultra он был улучшен с точки зрения функциональности, он по-прежнему остается надежным (и пыленепроницаемым) вариантом для пользователей iPhone со скидкой более 50% в Черную пятницу.

Больше предложений Apple Watch Series 7

Предложения Apple Watch SE

Почему нам это нравится

Apple Watch SE — отличный вариант для тех, кому не обязательно нужны все дорогие навороты, которые есть в других моделях Apple Watch. И Благодаря этой сделке вы можете получить его менее чем за 200 долларов. При цене в 179 долларов это официально самая низкая цена, которую мы видели за эти умные часы с большим отрывом. Несмотря на то, что вы платите меньше, вы получите все необходимые функции, такие как отслеживание состояния здоровья, обнаружение сбоев, Smart Stack и варианты экстренной помощи SOS.

Больше предложений Apple Watch SE

второе поколение

Предложения Apple Watch Ультра

Почему нам это нравится

Apple Watch Ultra имеют очень высокую цену, но это потому, что они действительно устроены по-другому. Эти часы не предназначены для повседневного использования, они предназначены для тех из нас, кто увлекается скоростными водными видами спорта или альпинизмом. Если вы любитель дайвинга, приложение Depth поможет вам отслеживать вашу статистику, а все искатели приключений смогут с легкостью исследовать, зная, что их часы со встроенной аварийной сиреной имеют до 36 часов автономной работы, что намного превышает стандартные 18 часов. часов для других устройств Apple. часы. Во втором поколении вы получаете сверхъяркий дисплей с яркостью 3000 нит, а также функцию двойного касания (которая определенно может пригодиться, если вы заняты восхождением на скалу).

READ  OnePlus Buds Pro с функцией Smart ANC и режимом белого шума

Дополнительный купон на 9,01 доллара (применяется при оформлении заказа) сверх основной скидки в 60 долларов подталкивает Ultra 2 к новой рекордно низкой цене.

Больше предложений Apple Watch Ultra

Еще больше предложений Apple Watch