28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие способы избежать бродячей саранчи в Lethal

Лучшие способы избежать бродячей саранчи в Lethal

Во время ваших приключений на бесплодных лунах Lethal Company вы встретите множество смертоносных существ. Хотя некоторые из них будут неоднократно нападать на вас, другие оставят вас в покое. Один из самых интересных аспектов игры — то, насколько по-разному реагирует каждое существо: некоторые пытаются вас напугать, а другие нападают только в том случае, если вы издаете шум.

Понимание монстров, пересекающих территорию Lethal, имеет решающее значение для выживания в их враждебной среде, например, бродячей саранчи. Здесь вы узнаете больше об этих существах, опасны ли они и эффективные способы борьбы с ними.


» class=»promoted-img» Loading=»lazy» width=»1440″ height=»220″ alt=»fortnite-promotional-banner» />

Что можно сделать с бродячей саранчой в Lethal

В Lethal Company днем ​​на улице можно увидеть бродячую саранчу. Знакомство с этим типом очень важно, потому что в этой игре на лунах полно опасных существ и монстров, которые могут нанести огромный урон или сразу убить вас.

Вы можете найти это существо по жужжащему звуку, который оно издает по карте в течение дня. Блуждающая саранча не причинит вреда вам и вашим товарищам по команде, поэтому нет необходимости избегать их или вступать в бой с ними. Вы по-прежнему можете отсканировать их и добавить в базу данных животных вашего корабля, щелкнув правой кнопкой мыши, стоя рядом с ними.

Как и Мантикойлы, блуждающие кузнечики разбегутся, если вы подойдете к ним слишком близко. Будьте осторожны, так как многие путают их с кольцевыми пчелами, которые смертельны и могут нанести серьезный ущерб вам и вашей команде.

В игре много разных монстров, каждый из которых имеет свои слабости и способы атаки. Подробнее о Thumper Monster вы можете узнать в этой статье.

READ  Машинное обучение ускоряет разработку передовых производственных технологий

В Lethal Company вам предстоит объединиться с тремя людьми и исследовать разные луны. Ваша основная цель — поиск различных ресурсов, чтобы заполнить квоту, установленную гигантской корпорацией.

Геймплей заставит вас бродить по различным присутствующим биомам, продавая собранные вами обрывки, чтобы купить лучшее оборудование, чтобы пережить множество опасностей, скрывающихся в тени. Эта кооперативная игра ужасов, разработанная Zeekerss, в настоящее время доступна только для Windows через Steam.