20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Распаковка тессеракта серии Marvel Legends от Hasbro в масштабе 1:1 с 6-дюймовой статуей Локи

Распаковка тессеракта серии Marvel Legends от Hasbro в масштабе 1:1 с 6-дюймовой статуей Локи

Я опоздал больше чем на год, с первого сезона локи Дисней + .сериал Он был выпущен еще в июне 2021 года, но лучше отложить, чем не откладывать. тракт Впервые он появился на экране в 2011 году. Капитан Америка: Первый мстительНа самом деле он был выпущен Hasbro 4 года назад как эксклюзивное ограниченное издание SDCC 2018 и упакован с фигуркой Красного Черепа. Да, это точно тессеракт серии Marvel Legends в масштабе 1:1, но на этот раз он получает широкий выпуск, чтобы больше поклонников Marvel могли получить копию.

Функция освещения Tessaract питается от трех батареек AAA и шести белых светодиодов. Кнопка питания расположена на поверхности прозрачной внутренней сферы (как вы можете видеть на видео выше). При нажатии кнопки питания светодиод загорается с эффектом дыхания и горит около 5 минут, прежде чем погаснуть сам по себе. Он также поставляется с 6-дюймовой фигуркой Локи, а также с мечом и пламенем, как в сериале Disney + Loki.

Серия Тессерактов Marvel Legends

Тессеракт Marvel Legends в настоящее время заказывается за 66,99 долларов. Амазонка. Однако, если вы живете в Сингапуре, вы можете найти его. Соколиный сарай И РобоРобо за 84,90 сингапурских долларов.


Оставьте комментарий ниже!


READ  Стали известны дата выхода Armored Core VI, трейлер геймплея и коллекционное издание.