24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

3 совета, как освоить даже самые сложные рецепты

3 совета, как освоить даже самые сложные рецепты

Эй, не суди меня, если ты сожжешь тост, я до сих пор иногда ем куриные наггетсы динозавров. У нас на кухне нет всего необходимого, но есть игра-симулятор жизни Долина мечты Диснея Он позволяет каждому управлять своей судьбой.

в простой сонВаш герой по натуре победитель. Вы всегда в безопасности, даже управляя печкой. Кулинария — это продолжение мирной знати простой сон Сверкает над вами — восстанавливает энергию и зарабатывает деньги, сближает вас с персонажами и волшебным образом остается совершенно свободным от беспорядка.

Даже если ты сожжешь свой тост, простой сон За черной оболочкой он выглядит фантастически и дает шанс заработать корону кулинарного чемпиона. И начать так же просто, как раз, два, три.

1. Найдите место для приготовления пищи

Игра знакомит вас с приготовлением пищи с помощью миссии Микки «Foodception». В этом квесте Микки попросит вас собрать и вырастить урожай, а затем предоставит вам печь для приготовления печенья и фруктового салата. Микки страдает ГЭРБ.

Завершение работы Микки — это самый простой и дешевый способ получить печь, но если вы хотите настроить ее, вы можете купить ее в магазине Скруджа или открыть его верстак, чтобы построить ее самостоятельно, например, симпатичную розовую плиту с плоским верхом или бледно-серый газ. печь со смесью железных и стеклянных сплавов. Все печи могут обрабатывать все рецепты.

Вот так можно начинать готовить простой сонно чтобы приготовить высококалорийные и дорогие блюда, которые обеспечат вам устойчивость и принесут вам деньги, если вам не хватает звездных монет, вам нужно рататуйКулинарная мышь Реми появится в вашей игре как можно скорее. Это тот же процесс, который Илон Маск использовал для управления Tesla.

Чтобы найти его, отсканируйте «Ночные шипы» перед замком грез, поговорите с Мерлином и решите войти в «ресторан с замечательным маленьким шеф-поваром» из его вариантов диалога. Это запустит миссию Реми «Большая ночь в ресторане».

READ  Предложение Skoove Premium Piano от ZDNET

Он немедленно устроит вас работать в свой ресторан, потому что мыши все еще верят в неоплачиваемую стажировку. После того, как вы докажете ценность своей кулинарии, Реми согласится вернуться с вами в Долину Дримлайта. Потратьте 2000 монет на постройку дома для Реми и 2000 на набор мебели для ресторана. После того, как он прибудет в долину, Реми попросит некоторые ингредиенты — ищите их, и вы сможете купить у Реми масло, яйца, молоко, сыр, арахис и лед. Поднимите уровень дружбы С ним (Slash Ice идет с 10 уровнем). Однако все по цене. В противном случае потратьте некоторое время на модернизацию киоска Гуфи, посадив семена, которые вы можете купить там или собрать, исследуя новые земли, ловя рыбу и собирая еду, чтобы собрать восхитительный набор ингредиентов.

2. Создайте свою собственную коллекцию рецептов

Некоторые рецепты, такие как печенье и фруктовый салат, вы получите, выполняя цепочки заданий персонажа. Но вы также можете подобрать книги с рецептами, спрятанные в сундуках, закопанные в грязи или забытые, или отправившись в ресторан Реми, чтобы поэкспериментировать с ингредиентами, пока не найдете подходящее.

Вы также можете обратиться к Это полезно, электронная таблица находится в процессе Собранный пользователем Reddit Ildrim, в котором перечислены все рецепты, доступные в настоящее время на простой сон. Эдрем отмечает, что три рецепта, футомаки, жареный угорь и клубничный пирог, кажутся «недоступными» в раннем доступе, но что «абсолютный момент, когда мы сможем либо раскрыть секрет этого, либо он уже был добавлен должным образом, будет доступен». .» в таблице данных.

3. Я уже взрослый

Каждый рецепт имеет от одной до пяти звезд в зависимости от того, сколько ингредиентов он требует (рецепты с одной звездой требуют только один ингредиент и т. д.), но денежная и энергетическая ценность не обязательно увеличивается с этим рейтингом. Таким образом, даже если у вас еще не будет доступа к таинственным ингредиентам по всему королевству в начале приготовления, вы все равно можете приготовить множество восхитительных рецептов, чтобы пополнить свою энергию и банковский счет.

READ  Обзор беспроводных сетей — используйте Android Auto без проводов

Котаку Автор Зак Цвизен консультирует юниоров простой сон Повара не задумываются над грубитами, которые появляются во время строки поиска Микки «Пропавшая Минни» и включают любой отдельный овощ или рататуй, для которого требуется только один помидор, несмотря на то, что Реми настаивает на том, чтобы слово «помидор» использовалось при даче инструкций.

Читать далее: Как приготовить сыроеды и рататуй Долина мечты Диснея

Вот краткое изложение некоторых других рецептов, которые прокомментировали игроки:

  • Овощной суп: Требуется морковь, лук, помидоры, восстанавливает 617 энергии и продается за 475 монет. Все, что вам нужно для выращивания по этому рецепту, можно купить в киосках Гуфи — в Peaceful Meadow, Forest of Valor и Dazzle Beach соответственно.
  • Сладкий слэш: Для этого требуется сахарный тростник и глиняный лед, восстанавливается около 500 единиц энергии и продается около 210 монет. Как упоминалось выше, вам нужно будет поднять уровень дружбы с Реми до 10, прежде чем вы достигнете Ice Slash. Этот рецепт должен быть приготовлен из чего-нибудь «сладкого» вместо тростникового сахара, но вместо него вы получите фруктовый сироп, используя фрукты.
  • Ролл с лобстером: Требуется пшеница, лобстер, чеснок, масло и лимон, возвращает 4928 единиц энергии и продается за 1975 монет. Вы можете купить пшеницу и масло Реми, найти чеснок в Лесу Доблести, лобстера на Поляне Доверия и лемонграсс как в Лесу Доблести, так и на Поляне Доверия.
  • рыбный пирог: Требуется пшеница, масло и любая рыба, восстанавливает примерно 860 энергии и продает примерно 300 монет. Купите пшеницу и масло у Реми и отправляйтесь на рыбалку.
  • Маджуро Суши: Требует водоросли, рис, имбирь и тунец, восстанавливает 1206 энергии и продает 413 монет. Собирайте водоросли возле любого водоема или места рыбалки, ищите имбирь в забытых землях, покупайте рис в ларьке Гуфи на Поляне доверия и ловите тунца на Забытых землях или Поляне доверия.
READ  Стоит ли разрешить автоматическую разблокировку боевого пропуска?

Другие простые и полезные рецепты включают в себя:

  • (1 звезда) Вареное яйцо: требуется яйцо, восстанавливает 578 энергии, продается за 264 монеты.
  • (1 звезда) Суп из лука-порея: требуется лук-порей, восстанавливает 414 энергии, продается за 370 монет.
  • (2 звезды) яичница: Требуются яйца и сыр, восстанавливает 1070 энергии, продается за 520 монет.
  • (2 звезды) Блюдо с устрицами: Требуются устрицы и лимоны, возвращает 1155 энергии и продается за 367 монет.
  • (Три звезды) Луковая слойка: требуется лук, яйца и сыр, восстанавливает 1392 энергии, продается за 798 монет.
  • (Три звезды) Каша с фруктами: Требуются любые фрукты, пшеница и молоко, восстанавливает примерно 1100 единиц энергии и продается примерно за 350 монет.
  • (Четыре звезды) Суфле: Требуются яйца, масло, молоко и сыр, восстановление 2386 энергии и продажа 1200 монет.
  • (Четыре звезды) Вафли с арахисовым маслом: Требуется пшеница, яйца, молоко, арахис, рекуперация энергии 1938 года, продается за 978 монет.
  • (Пять звезд) Большое блюдо из морепродуктов: требуется четыре кусочка любых морепродуктов и лимон, восстанавливает около 2000 единиц энергии и продается примерно за 300 монет.
  • (Пять звезд) Вегетарианская пицца: Требуется два любых овоща, помидор, пшеница и сыр, восстанавливает примерно 750 энергии и продается примерно за 350 монет.

какой твой любимый Долина мечты Диснея Рецепты и советы?