25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Редизайн материалов Gmail официально доступен для всех

Редизайн материалов Gmail официально доступен для всех

Google наконец-то представила новый дизайн Gmail, который с тех пор его раздражает февраль. Компания объявить Новый макет Gmail в стиле Material Design теперь доступен всем. Обновленная тема будет включать мгновенную интеграцию с Meet, Chat и Spaces, не забивая страницу. Google даже пообещал улучшения для пользователей планшетов, а также множество других улучшений, но не ранее этого года.

Как получить или отказаться от редизайна Gmail

Новый внешний вид официально доступен всем, кто зарегистрировался в Google Chat. есть официальный блуждающий о том, как получить его, если вы заинтересованы в том, чтобы проверить это самостоятельно. В правом верхнем углу Gmail в окне браузера нажмите Настройкито под Быстрые настройки. Вы увидите вариант для Попробуйте новый вид Gmail. Вам будет предложено выполнить повторную загрузку. Вы также можете отказаться от предложения, если это не ваша вещь.

Как выглядит подсказка, если у вас доступна новая версия Gmail. (Скриншот: Флоренс Ион/Gizmodo)

Обратите внимание, что вы можете не увидеть новый внешний вид, если вы используете тему Gmail в дополнение к теме по умолчанию. Пользователи платной рабочей области уже имеют доступ к новому макету.

Как выглядит новый Gmail?

Обновленный внешний вид приносит новое меню приложений, которое, как надеется Google, поможет вам легче ориентироваться. В последней версии Gmail столбец, сгруппированный в разделы «Чат», «Области» и «Встречи», не учитывается и перемещается в док-станцию ​​вдали от левой части экрана. Теперь вы также увидите пузыри уведомлений о сообщениях чата, а не весь разговор в середине интерфейса. Это поможет уменьшить отвлечение, если вы работаете с электронной почтой.

Gmail тоже поддерживает поисковые фишки, которые являются дополнительными критериями, которые вы можете использовать для ограничения объема основных сообщений в папке «Входящие». Они должны сделать поиск определенных разговоров в вашем архиве быстрее, чем предыдущий метод фильтрации поиска.

READ  Камера Continuity: Apple объясняет, как ваш iPhone станет веб-камерой для Mac

К сожалению, мне не удалось опробовать новый интерфейс в личном почтовом ящике, хотя он был доступен в моей рабочей электронной почте. Судя по всему, инновации Gmail сосредоточены на эргономике и видах виртуального сотрудничества, которые сопровождаются этим, при этом уменьшая часть загруженности внутри почтового ящика.