27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Режиссер говорит, что Sonic Frontiers — это «глобальный тест воспроизведения», и еще предстоит внести улучшения.

Режиссер говорит, что Sonic Frontiers — это «глобальный тест воспроизведения», и еще предстоит внести улучшения.

босс вокальные границы Я предполагаю, что есть еще некоторые области, где игру можно было бы улучшить.

Морио Кисимото В пятницу он опубликовал твит, в котором говорится, что команда Sonic рассматривает отзывы игроков и критиков и принимает это во внимание.

Кишимото также упомянул, что считает Sonic Frontiers «глобальным тестом игры», указывая на то, что он не считает выпуск игры концом истории.

«Извините, что я еще не связался с вами, потому что мы были заняты после даты релиза», — написал Кисимото в Твиттере.

«Я чувствую облегчение, что дата релиза наступила и что [the game] Вроде до всех благополучно дошло.

Проверяем отзывы критиков и игроков. Как вы указали, есть еще области, которых мы еще не достигли, и мы серьезно отнесемся к этому как к глобальному игровому тесту».

Последний твит Кисимото перед этим был за день до выпуска Sonic Frontiers, в котором он предположил, что Frontier «изменит игру Sonic» и станет «важной вехой в долгой истории игр Sonic».

уведомление: Чтобы просмотреть это включение, разрешите использование функциональных файлов cookie в формате . Настройки файлов cookie.

Ничего не спойлеря, сцена после титров игры также предполагает, что история еще не закончена, предполагая, что в какой-то момент может появиться продолжение.

VGC Обзор звуковых границ Он назвал игру «откатом, о котором кричал 3D Соник», охарактеризовав ее как «действительно успешную попытку, которая поражает гораздо больше, чем промахивается».

В обзоре делается вывод: «Возможно, в начале этого года его встретили неоднозначно, но окончательный вид Sonic Frontiers — это блестяще освежающее приключение, которое вносит в серию столь необходимые изменения».

«Причуды» и эпизодическое управление камерой по-прежнему всплывают, но их получается намного меньше, чем привыкли фанаты Соника, что в целом делает менее разочаровывающим впечатление. Мы определенно приветствуем больше этого».