19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Рич Эйзен из NFL Network дал положительный результат на COVID-19, несмотря на вакцинацию

В четверг Рич Эйзен объявил, что у него положительный результат на COVID-19, несмотря на вакцинацию. Аналитик NFL Network поделился своими мыслями в Instagram, отправив сообщение своим подписчикам, призывая их «сделать прививку».

«Заблокировано дважды. COVID + это возможно, ребята», — написал Эйзен. «Как человек, который сидит в четвертый день в карантине и борется с симптомами, я могу лично засвидетельствовать, что вам по-прежнему нужно быть осторожным и, что наиболее важно, пройти вакцинацию.

«Почему? Тем более, что мое устройство не остановило распространение COVID из моего тела?»

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше о спорте на FOXNEWS.COM

Он добавил: «Так что больше нет вариантов взлома высокоэффективных вакцин, которые обычно вернули бы всех нас к нормальной жизни. Но если вы хотите получить ответ, который, вероятно, более личный для вас: сделайте вакцинацию, чтобы вы выиграли». не ложись в больницу и не умри ».

В сезоне НФЛ 2021 года снова будут звучать национальные гимны чернокожих и послания социальной справедливости: Report

52-летний Эйзен сказал, что в феврале ему сделали две прививки от Pfizer. По словам медицинских работников, с которыми он встречался в течение последних нескольких дней, его симптомы могли бы быть хуже, если бы ему не сделали вакцину.

«Так что будьте осторожны, если вы были вакцинированы, а если вы не были вакцинированы, не ждите ни секунды», — заключил Эйзен.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FOX NEWS

Согласно исследованию Йельской школы общественного здравоохранения и Фонда Содружества, вакцинация от COVID-19 По крайней мере, они спасли 300000 жизней.

Исследование показало, что «без программы вакцинации к концу июня 2021 года было бы около 279 000 дополнительных смертей и до 1,25 миллиона дополнительных госпитализаций».

READ  Может ли древний вирус быть генетическим фактором аутизма?