28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Роберт Кеннеди-младший приносит извинения после негативной реакции на комментарий Анны Франк

Вашингтон: Активист по борьбе с прививками Роберт Ф. Кеннеди-младший извинился в среду за то, что предположил, что сегодня для людей дела обстоят хуже, чем для Анны Франк, девочки-подростка, которая умерла в нацистском концентрационном лагере после того, как спряталась со своей семьей в секретной пристройке в Амстердаме. домой на два года.

Роберт Ф. Кеннеди мл.кредит:АП

Комментарии Кеннеди, сделанные на митинге в Вашингтоне в воскресенье, организованном его антивакцинной некоммерческой группой, были широко осуждены как оскорбительные, возмутительные и исторически невежественные. Члены парламента Австралии Джордж Кристенсен, сенаторы Алекс Антик и Мэтт Канаван, представитель Объединенной Австралии Крейг Келли, Полин Хэнсон из One Nation и Малкольм Робертс Также участвуйте в онлайн-форуме.

Это второй раз с 2015 года, когда Кеннеди извинился за упоминание Холокоста в своей работе, что посеяло недоверие к вакцинам.

«Я прошу прощения за то, что упомянул Анну Франк, особенно семьи, пострадавшие от ужасов Холокоста», — написал Кеннеди в своем твиттере во вторник утром. «Я намеревался использовать примеры из прошлого варварства, чтобы показать опасности новых методов контроля. В той мере, в какой мои наблюдения причинили мне вред, я искренне и глубоко сожалею».

Жена Кеннеди, актриса Шерил Хайнс из HBO. обуздать энтузиазм, она дистанцировалась от мужа в своем твиттере примерно через 20 минут. Она назвала ссылку на Анну Франк «предосудительной и бесчувственной».

«Зверства, от которых пострадали миллионы людей во время Холокоста, не следует сравнивать ни с кем и ни с чем. Его взгляды не являются отражением моих собственных», — написал Хайнс в Твиттере.

загрузка

Кеннеди, племянник президента Джона Ф. Кеннеди и племянник убитого бывшего генерального прокурора США, борца за гражданские права и кандидата в президенты от Демократической партии Роберта Ф. Кеннеди, в воскресенье пожаловался, что ведущий врач-инфекционист страны Энтони Фаучи организовал теракт. «вспышка.»

READ  Ожидается, что ураган «Иан» обрушится на Флориду после выхода на сушу на Кубе, что вынудит эвакуироваться 50 000 человек.

«Даже в гитлеровской Германии вы можете пересечь Альпы и попасть в Швейцарию. Вы можете спрятаться на чердаке, как это сделала Анна Франк», — сказал он собравшимся.