29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Роскошная недвижимость в Лас-Вегасе стоимостью 2 300 000 000 долларов привлекает звезд тенниса, а русская красавица Мария Шарапова следует примеру Андре Агасси и Штеффи Граф, с удовольствием наслаждаясь моментом.

Роскошная недвижимость в Лас-Вегасе стоимостью 2 300 000 000 долларов привлекает звезд тенниса, а русская красавица Мария Шарапова следует примеру Андре Агасси и Штеффи Граф, с удовольствием наслаждаясь моментом.

Теннисная красавица Мария Шарапова, как известно, производит впечатление, куда бы она ни пошла. От посещения теннисных кортов до работы моделью, она всегда следит за тем, чтобы все внимание было на ней. Однако, пробыв так долго на пике карьеры, Мария в конце концов объявила о своем уходе из спорта. Теперь, наслаждаясь своей жизнью после выхода на пенсию, русская красавица любит производить впечатление, где бы она ни была.

Любимое видео Америки сегодня

Аналогичный инцидент произошел вчера вечером в «Сфере». После того, как бывшая легенда тенниса Андре Агасси поразил всех своим присутствием на мероприятии, позже к нему присоединилась Мария Шарапова, привлекшая всеобщее внимание своим элегантным стилем.

Мария Шарапова пошла по стопам Андре Агасси в «Сфере»

реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

29 сентября 2023 года в сверкающем Лас-Вегасе икона тенниса Мария Шарапова украсила премьеру шоу «Сфера», подготовив сцену для долгожданного выступления ирландской рок-группы U2 в The Venetian Resort. Звездное событие ознаменовало присутствие еще одной легенды тенниса в мире развлечений. Поскольку Андре Агасси уже затмил всех своим появлением на мероприятии, настала очередь Марии следовать за легендарным игроком, поскольку она также украсила мероприятие своим присутствием.

В недавнем твите, опубликованном в Твиттере, Мария Шарапова была одета в черный наряд, затем в темно-синие джинсы и черные туфли. Опубликованные фотографии раскрывают сексуальный вид игрока, поскольку она с нетерпением ждет возможности произвести впечатление на мероприятии, проводимом в Лас-Вегасе.

96,6 тыс. Читатели Последние 30 минут

Присутствие Шараповой на торжественном открытии «Сферы» в Лас-Вегасе показывает связь между легендами тенниса и миром развлечений. Как и Агасси, она оставила огромный след в этом событии, поскольку все взгляды были прикованы к великой русской спортсменке. Заняв центральное место на мероприятии, Шарапова не только отметила выступление U2, но и показала, как звезды тенниса продолжают сиять за пределами теннисного корта.

Андре Агасси приехал в «Сферу» со своей женой Штеффи Граф.

Сфера — одна из крупнейших сферических структур, и люди получат одни из лучших впечатлений в своей жизни. От концертов до захватывающих живых выступлений — люди могут максимально эффективно провести время на мероприятии. Прежде чем Мария Шарапова объявила о своем присутствии на церемонии, всеобщее внимание привлек Андре Агасси. К нему также присоединилась его жена и другая легенда тенниса Штеффи Граф. Их видели вместе, когда они позировали для красивой фотографии.

реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Однако было кое-что еще, что сделало сериал еще лучше. U2, открывшаяся вчера вечером, была оценена в 2,3 миллиарда долларов. Изображения, записанные с мероприятия, были потрясающими и доставили зрителям массу удовольствия.

Предоставление обратной связи поможет нам улучшить ваш опыт.

Понравилось чтение? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете его Спорт в основном для друзей!

Таким образом, появление теннисистов в мире развлечений означает, что даже став игроками, они могут продолжать оставлять свой след, куда бы они ни пошли. Будь то Агасси, Шарапова или Граф, все трое оставили безупречный след в мире тенниса и продолжают вдохновлять других даже сейчас.

Посмотрите эту историю: Фанат Роджера Федерера и начинающая звезда тенниса рассказывают о Серене Уильямс