29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские СМИ преувеличивают, что украинские военные застряли в грязи, чтобы угодить солдатам Путина, заявила британская разведка

Российские СМИ преувеличивают, что украинские военные застряли в грязи, чтобы угодить солдатам Путина, заявила британская разведка

Сильная грязь в этом районе может затруднить навигацию в обе стороны.ЕВГЕН ТИТОВ/AFP через Getty Images

  • Согласно сообщениям британской разведки, российские СМИ преувеличивают влияние грязи на украинские силы.

  • Их цель, по словам разведки, состоит в том, чтобы «поднять боевой дух россиян» и «ослабить проукраинские настроения».

  • Один из командиров сообщил РИА Новости, что российские войска «утопили» немецкий танк «Леопард» в трясине.

Боевые действия между российскими и украинскими войсками замедлились из-за густой влажной грязи в этом районе, и российские СМИ, вероятно, преувеличивают влияние грязи на киевские силы, чтобы поднять боевой дух кремлевских солдат, предполагает новая британская разведка.

Согласно обновлению от Министерство обороны Великобритании«мягкие грунтовые условия на большей части Украины», включая «экстремальную грязь», вероятно, замедлят действия обеих сторон в жестоком конфликте.

Британская разведка заявила, что российские СМИ, похоже, «преувеличивают общее влияние грязи на украинские силы».

Разведка указывает, что средства массовой информации пытаются подбодрить силы президента России Владимира Путина и поднять их низкий боевой дух, одновременно «подрывая сторонников Украины» в преддверии ожидаемого украинского контрнаступления.

не подтверждено видео Фотографии грязи на поле боя также были размещены в Twitter и Telegram. некоторые согласно Евразия ТаймсУкраинские танки спотыкаются о грязь.

Один российский командующий сообщил РИА Новости, российскому государственному изданию, что силы Путина конфисковали немецкий танк «Леопард» в грязи и «утопили его в трясине», как сообщает EurAsian Times.

И Российское государственное информационное агентство ТАСС Он взял интервью у отставного российского полковника, который предложил подождать, пока земля высохнет, прежде чем начинать атаки, чтобы не допустить, чтобы какая-либо из сторон войны «увязла в грязи» и потеряла «способность быстро маневрировать».

READ  WSJ, WaPo и NYT составили совместное письмо с призывом к Байдену бороться за освобождение репортера из российской тюрьмы

Читайте оригинал статьи на Бизнес заинтересован