29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский газ стабильно идет через Украину, «Северный поток-1» остается закрытым

Российский газ стабильно идет через Украину, «Северный поток-1» остается закрытым

Данные оператора показали, что поставки российского газа в Европу через Украину в понедельник утром практически не изменились, тогда как поставки по газопроводу «Северный поток-1» остались на нуле.

Российский «Газпром» заявил в понедельник, что поставит 42,4 млн кубометров природного газа в Европу через Украину, что не изменилось по сравнению с последними днями.

Оперативные данные по транспортировке газа в Украине показали, что поставки российского газа в Словакию из Украины через пограничный пункт Велк-Капушаны в понедельник составили 36,8 млн кубометров, что не сильно изменилось по сравнению с 36,7 млн ​​кубометров в воскресенье.

Потоки по газопроводу «Северный поток-1», который проходит по дну Балтийского моря из России в Германию, остаются нулевыми.

Россия остановила потоки газа через «Северный поток» 31 августа на три дня технического обслуживания, но трубопровод так и не открылся, и Москва возложила вину за перебои с поставками на западные санкции и технические проблемы.

Рано утром в понедельник появились заявки на транспортировку газа по немецким трубопроводам, соединяющим «Северный поток-1» с конечными потребителями, но они были повторно отфильтрованы до нуля, а это означает, что потока газа по-прежнему нет.

Природный газ в восточном направлении поступает по трубопроводу «Ямал-Европа» в Польшу из Германии в точке измерения Мально со скоростью 1 055 595 кВтч в час с 7:00 до 8:00 по Гринвичу, в соответствии с предыдущими днями и назначениями, а также данными с линии Трубы показали GasCAD фактор.

Ежедневный информационный бюллетень штата Сабах

Будьте в курсе того, что происходит в Турции, ее регионе и мире.

Вы можете отписаться в любое время. Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

READ  Спутник Tiny Astroscale протестирует технологию очистки космоса с помощью магнитов