28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский поисковик Яндекс для продажи бизнеса на родине

Российский поисковик Яндекс для продажи бизнеса на родине
О Лео Греко

Лео присоединяется к нам, получив степень в области медиапроизводства в Университете Борнмута. Его работа включает в себя репортажи для редакционной группы Великобритании и монтаж видео для вещательной группы. Имеет опыт монтажа и производства видео. Специализация Лю включает гостиничный бизнес, развлечения, услуги поддержки, технологии и видеоигры. Читать далее

Об издателе

Наши команды активных финансовых новостей и веб-трансляций предоставляют быстрый, доступный, информативный и действенный контент новостей бизнеса и финансов для глобальной инвестиционной аудитории. Весь наш контент создается независимо нашими командами опытных и квалифицированных журналистов новостей.

Наша проактивная команда новостей охватывает крупнейшие мировые финансовые и инвестиционные центры с офисами и студиями в Лондоне, Нью-Йорке, Торонто, Ванкувере, Сиднее и Перте.

Мы являемся экспертами на рынках компаний со средней и малой капитализацией и держим наше сообщество в курсе событий о крупных компаниях, сырьевых товарах и более широких инвестиционных историях. Это контент, который волнует и привлекает страстных частных инвесторов.

Команда предоставляет уникальные новости и аналитические данные по рынку, включая, помимо прочего: биотехнологии, фармацевтику, горнодобывающую промышленность, природные ресурсы, металлы для аккумуляторов, нефть и газ, криптовалюты, цифровые технологии и новые электромобили.

Использование технологий

Компания Proactive всегда была дальновидной и с энтузиазмом внедряла технологии.

Наши создатели человеческого контента обладают многолетним ценным опытом и опытом. Команда также имеет доступ к технологиям и использует их для облегчения и улучшения рабочего процесса.

Proactive иногда использует инструменты и программное обеспечение для автоматизации, включая генеративный искусственный интеллект. Однако весь контент, публикуемый Proactive, редактируется и создается людьми в соответствии с лучшими практиками создания контента и поисковой оптимизации.