29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский спортивный обозреватель раскритиковал Испанию за то, что она «лишилась лидера» после вылета из ЧМ

Российский спортивный обозреватель раскритиковал Испанию за то, что она «лишилась лидера» после вылета из ЧМ

Великий российский блогер Василий Уткин принял участие в жестоком выезде Испании с ЧМ-2022 в Катаре после нокаута Марокко по пенальти.

«Уход Испании не печален, он разочаровал, но требует некоторого осмысления», — написал он в своем Telegram-канале в среду, 7 декабря.

«Если вы спросите меня, сегодняшняя испанская команда представляет собой собрание совершенных исполнителей неизвестного качества. Да, у испанцев есть стиль, но это не футбол. Это стиль ритмичного танца. Каким бы тонким ни был стиль, он не имеет цели. Практичность — это цель».

он добавленОн сказал: «Испания создала поколение великих игроков. Они могут все. Они играли со средним ростом в полтора фута. У них было четкое представление о том, как нужно играть в футбол».

«В целом у испанцев было все, чтобы выстроить игровой процесс. Но проблема в том, что они потеряли гол.

«У испанской команды сейчас нет капитана. Это не звездная проблема.

«Великая Испания никогда не рождала суперзвезд. Кто тогда был главным? А Торрес? Хави (или Иньеста)? Пуйоль?»

Сложный и неразрешимый вопрос. Именно многочисленность испанских чемпионов разбросала голоса выборщиков, и никто из великой Испании не получил «Золотой мяч».

«Но… каждый из них, включая меня, был готов стать лидером на любом ринге. И он сделал это».

«Нынешняя испанская команда — это команда без лидера, команда с почти идеальными навыками гребли сзади. Ферран Торрес вышел на замену в «Барселоне», а Асенсио — в «Реале». Бускетс больше не появляется».

Он добавил: «Единственная вершина — это храбрый Гави. Этого недостаточно.

«Вот как они играют. У каждого своя роль — почти идеально. Кроме того, ни у кого больше нет никого — у кого есть харизма, у кого удача, у кого… Нет, так не выиграешь».

READ  Команда Цзю против Майкла Зерафа, Джермелл Чарло, Пол Галлен против Джастиса Хуни

Как уже отмечалось, несмотря на доминирование в большинстве соревнований 6 декабря, испанцы не смогли пробить жесткую марокканскую оборонительную линию, и именно Марокко в полной мере воспользовалось преимуществом в серии пенальти.

Теперь Марокко столкнется с Сборная Португалии, блестяще обыгравшая Швейцарию.


Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать эту статью, не забудьте вернуться и проверить Еженедельные новости евро Веб-сайт для всех обновленных местных и международных новостей, и помните, вы также можете следить за нами Фейсбук И Инстаграм.