26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российского бойца ММА заставили скрыть нацистские татуировки перед поражением в бою

Российского бойца ММА заставили скрыть нацистские татуировки перед поражением в бою

Боец ММА в среднем весе Иван Стрельников поднял свой рекорд до 5-3, проиграв Кенану Гулиеву решением судей, и его попросили скрыть свою ужасную татуировку в бою.

Российского бойца ММА Ивана Стрельникова попросили скрывать свои татуировки во время боя в Hardcore MMA.

Российского бойца смешанных единоборств Ивана Стрельникова перед недавним проигрышем в клетке попросили скрыть татуировку на животе, демонстрирующую сосуществование с нацистами.

Стрельников перешел на 5-3 в качестве профессионала, когда его комфортно обыграл Кенан Гулиев, который проиграл свои последние три прыжковых матча. Пара познакомилась в конце первого сезона Hardcore MMA, где Стрельникова попросили заклеить свою татуировку символом Wolfsangel скотчем.

У бойца, который по иронии судьбы занимается удалением татуировок вне клетки, есть несколько татуировок, в том числе одна с надписью «Рожден быть белым» на животе. Промоушен, спонсируемый Olimpbet, сказал ему, что он должен скрыть свою татуировку, чтобы драться.

Однако пот и вода, оказавшиеся на его теле во время разминки, означали, что в течение нескольких секунд после первого звонка лента вышла после выстрела в тело его противника. В итоге он проиграл бой, а в результате считывания счета прикрыл пояс флажком.

Боец был известен своей ужасной татуировкой, но казался дружелюбным персонажем, делясь шутками со своим противником на протяжении всего поединка. Он даже принял выпивку между первым и вторым раундами от своего противника, прежде чем они вернулись в соревнование.

Вольфсангель широко использовался в нацистской символике, хотя его происхождение в этом отношении исторически неясно. В новейшее время известно, что он связан с полком «Азов».

Что вы думаете о Hardcore MMA в России? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже!

Этот символ использовался широким кругом военных и невоенных аффилированных групп во время Второй мировой войны. Показ символа был запрещен в послевоенной Германии, когда он ассоциировался с нацизмом.

У Стрельникова также была татуировка на плече, которую он также держал под своим флагом во время интервью после боя и чтения счета. Еще неизвестно, когда кто-либо из дуэта среднего веса снова будет драться.

Уроженец Москвы проявлял активность в последнее время, а в 2022 году дрался со своим соперником в третий раз. Но Гулиев надеется использовать эту победу как трамплин после того, как поднимет свой рекорд до 7-5, выиграв их бой.

Читать далее

Читать далее

READ  Украина отказалась от участия в чемпионате мира по пляжному футболу в Москве