29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российско-украинский конфликт обостряется, Владимир Путин перебрасывает войска на восток Украины, прекращается забастовка поездов в Сиднее, растет количество дел в правительстве Нового Южного Уэльса, растет число случаев в правительстве Виктории, растет число случаев COVID в Квинсленде, растет число случаев в правительстве NT

После речи президента России Владимира Путина, после речи президента России Владимира Путина о признании Донецка и Луганска самостоятельными территориями, свидетель вчера видел танки и другую военную технику в пригороде Донецка, столицы одной из двух разделенных областей восточной Украины. .

Во вторник российские силовики продвигались к восточной границе Украины. Телеграф Об этом сообщил Лондон.

После Владимира Путина в Белгородской области было обнаружено более 100 автомобилей, в том числе подразделения Роскарадии, заявила Россия, которой принадлежит весь Донецк и Луганск.

Аналитики говорят, что поддерживаемые Москвой сепаратисты контролируют треть восточных областей Украины.

Между тем, бывший президент США Дональд Трамп с сарказмом ответил на вопрос в радиопередаче, что он думает о дальнейшей агрессии Путина в отношении Украины.

«Вчера я зашел внутрь, и там был телевизионный экран, на котором было написано: «Это гениально». Путин объявил большую часть Украины Украиной. Путин объявил ее свободной. О, это замечательно», — сказал Трамп в интервью Travis & Buck Sexton. радиопередача.

«Итак, Путин сейчас говорит: «Это бесплатно». …вот парень очень умный… Я его очень хорошо знаю. Очень-очень хорошо».

Вы можете следить за нашей прямой трансляцией здесь.

READ  Иран находится в союзе с Китаем, и Россия дает четкий сигнал Вашингтону