27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русская кукла 2 сезон: дата выхода, актерский состав, новости и все, что мы знаем

Русская кукла 2 сезон: дата выхода, актерский состав, новости и все, что мы знаем

Комедия с Наташей Лионн наконец возвращается в апреле.

Наташа Лионн во втором сезоне «Русской куклы». | Нетфликс

С каждой смертью все больше и больше людей влюбляются в первый сезон комедии с временной петлей режиссера Наташи Лионн 2019 года. Русская матрешка. В оригинальном фильме Netflix рассказывается о Наде (Лион), свободолюбивой жительнице Нью-Йорка, чей 36-й день рождения стал фатальным, повергнув ее в штопор. тяжелый день— Как сценарий, в котором ей приходится неоднократно умирать, чтобы разгадать тайну того, что ее убило. В середине сезона Надя встречает Алана (Чарли Барнетт), который попал в аналогичный эпизод. Вместе они образуют странную пару, пытающуюся выжить, и в результате получается чрезвычайно популярное шоу, получившее признание критиков и номинированное на премию «Эмми».

Хотя многие хвалили сериал за его полную самодостаточность в первом сезоне, Русская матрешка Соавторы Леон, Эми Полер и Лесли Хэдленд после его выпуска заявили, что они заинтересованы в продолжении многосезонной сюжетной линии. Затем, через несколько месяцев после премьеры сериала в феврале 2019 года, он был официально продлен на второй сезон в июне 2019 года. Поскольку с тех пор, как сериал появился на Netflix, прошло много времени — и его финал поначалу был довольно неоднозначным — вам, вероятно, интересно. о том, куда движется комедия. Вот краткое изложение всего, что мы знаем о том, что Русская матрешка Возможно, нас ждет второй сезон.

Чарли Барнетт во втором сезоне | Нетфликс

Когда выйдет 2 сезон? Русская матрешка выпущен?

Русская матрешка Он официально вернется во 2 сезоне. Среда, 20 апреля. (Итак, соответственно, 4/20 для всех гуляк.) Netflix окончательно Рекламируйте предложение Еще в начале марта.

Для фанатов, которые смотрели Мэттью Русская матрешка Премьера состоялась зимой 2019 года, и, возможно, прошла вечность с тех пор, как мы видели испуганное отражение Нади в зеркале в ванной (снова и снова). В конечном итоге его отложили из-за пандемии, но после долгого ожидания официально пришло время волноваться, потому что очень скоро мы будем путешествовать по мультивселенной с Надей.

Есть ли трейлер к Русская матрешка Сезон 2?

Через две недели после премьеры Netflix выпустил полный трейлер второго сезона, наконец дав поклонникам представление о том, о чем будет новая часть. В действительности на. После того, как Надя натыкается на вагон метро, ​​который звучит как «какая-то музыка 80-х» и содержит рекламу выбор Софи, она поняла, что буквально перенеслась в прошлое. Мы видим, как она объединяется с Аланом и говорит ему: «Вселенная наконец-то нашла что-то хуже смерти: я сломала время». Путешественники во времени, «пленники времени», как говорит Надя, похоже, вынуждены разобраться в каких-то незавершенных делах, начиная с настоящего и заканчивая 1980-ми и началом 2000-х. Звучит потрясающе и жестоко, но это масштабнее и лучше, чем первый сезон.

READ  Байден получил деньги от крупного российского лоббиста перед тем, как распространять «Северный поток - 2»

Если вам недостаточно одного трейлера, есть также тизер, который был выпущен, когда Netflix объявил дату премьеры. Это еще один анонс последнего приключения Нади, в котором она едет в метро, ​​засыпает и попадает в поезд, путешествующий во времени, который доставит ее в жуткие места вместо остановки в Нижнем Ист-Сайде. Все это было очень тревожно, и в какой-то момент она сказала: «Когда вселенная с тобой возится, пусть будет так», так что будьте готовы к тому, что наверняка будет очень сумасшедшим вторым сезоном.

Сколько колец в нем? Русская матрешка Сезон 2?

в соответствии с IMDb, В этом сезоне нас ждут семь новых серий. Это на один меньше, чем в первом сезоне, но мы возьмем то, что сможем.

Грета Ли во втором сезоне | Нетфликс

Кто бы ни был в штабе, тот за ним вернётся. Русская матрешка Сезон 2?

Конец первого сезона, в котором Надя и Алан (Чарли Барнетт) наконец вырываются из временной петли и устраивают небольшое шоу в нижнем Манхэттене, возможно, показался правильным развязкой их историй. Однако Хэдленд отметил встреча с Голливудский репортер Что независимо от того, в каком направлении пойдет шоу, Надя всегда будет в той или иной степени его частью. «Когда это было впервые представлено, Надя присутствовала на всех трех [the proposed seasons]. Но это было не совсем традиционно, если это имеет смысл. Она всегда была рядом, поскольку мы знали, что Леон всегда будет сердцем и душой этого шоу. «Независимо от того, преследуют ли его призраки или они преследуют повествование, они будут там».

Но какое-то время было неясно, вернутся ли друзья Нади и ее партнер по путешествию во времени. На основе фотографий актеров Разместил: Леон, кажется, что почти все вернутся, что имеет смысл, учитывая их важность для Нади. Похоже, мы еще увидим Алана в исполнении Чарли Барнетта, Максин в исполнении Греты Ли и Лиззи в исполнении Ребекки Хендерсон. Хотя пока неясно, увидим ли мы еще Хлою Севиньи в роли матери Нади, официальные фотографии показали, что она тоже появится.

READ  Как Зеленая планета сэра Дэвида Аттенборо покажет растения с беспрецедентной точки зрения
Наташа Лионн и Энни Мерфи во втором сезоне | Нетфликс

Есть ли новые актеры? Русская матрешка Сезон 2?

Кажется, долго ждать большего Русская матрешка Это обязательно окупится благодаря захватывающим именам, присоединившимся к актерскому составу. В начале марта 2021 г. разнообразный Отчет был написан Шиттс-Крик Энни Мерфи (она же Алексис Роуз) появится во втором сезоне. Подробностей о ее персонаже мало, но, учитывая ее причудливую игру в ситкоме, получившую премию «Эмми», это самая напряженная комедия в ее новом сериале на канале AMC. Кевин трахал себяИ Русская матрешкаЕе стиль, ее роль должны быть веселыми. Что мы знаем о ней, так это то, что она должна сыграть кого-то, кого по праву считают «одним из хороших парней» в диком мире Нади. Леон сказал Развлечения Еженедельник Она «союзница», с которой встретится ее персонаж, и «важный компонент и сердце сезона», который помогает ей смириться с «природой смертности».

Помимо Мерфи, Кэролайн Мишель Смит (Колония, дом из карт) — еще одно пополнение актерского состава, которое Срок поставки О ней было объявлено в середине марта 2021 года. Также неясно, кого она сыграет, но предполагается, что она вернется в новом сезоне. Представитель Южной Африки Шарлто Копли (Круглолицый, Район № 9) — еще один актер, сыгравший также неизвестную, но повторяющуюся роль. Звезда Бродвея Эфраим Сайкс (Гамильтон) еще один новичок. Он назначен приглашенной звездой, и, конечно же, Netflix держит язык за зубами, чтобы не раскрыть никаких подробностей о персонаже. Несмотря на всю тайну, окутанную этим сезоном, мы можем только надеяться, что они сыграют эксцентричных персонажей.

Хлоя Севиньи во втором сезоне | Нетфликс

Что будет во 2 сезоне Русская матрешка будь рядом?

До февраля 2022 года — через три ужасных года после выхода первого сезона — он практически был там. нуль Подробности о том, что может включать в себя второй сезон. Теперь, когда сериал готовится к премьере второго сезона, Лионн наконец-то предлагает понять, чего могут ожидать фанаты. я говорил Развлечения Еженедельник Действие новых эпизодов происходит через четыре года после событий финала первого сезона, и ее персонажи Надя и Алан вырвались из временной петли. Это не значит, что это будет линейная история. Она назвала этот сезон «коробкой-головоломкой» и сказала: «Это определенно дикая поездка. Она глубокая и необычная».

READ  В Италии показали российский пропагандистский фильм, несмотря на бурную реакцию

Это может показаться очень расплывчатым, но на этот раз было подтверждено, что вместо временной петли частью истории станут путешествия во времени. Электронная война «Дуэт снова и снова обнаруживает судьбу хуже смерти, когда им приходится проникать в свое прошлое через неожиданный временной портал, расположенный в одном из самых знаковых мест Манхэттена». Судя по первому трейлеру, похоже, что одно из лучших заведений Нью-Йорка, метро, ​​вот-вот станет машиной времени для бедной, ничего не подозревающей Нади.

Кроме того, в анализе неоднозначного финала первого сезона Леоне также намекнул, что может существовать несколько версий персонажей, ходящих вокруг, в зависимости от того, насколько хорошо они избегают своих колец: «Это поднимает вопрос о том, сколько версий [of the characters] Они все там вместе? Это определенно было принято во внимание. И с точки зрения видеоигр возникает вопрос: «Неужели они действительно в этот момент входят в совершенно новый сценарий и вроде как завершили этот путь?»» Возможно, это повлияет и на следующий сезон. Куда бы это ни шло, мы с нетерпением ждем, какое сумасшедшее приключение это приведет к тому, что Надя и Алан отвезут нас туда в следующий раз.

Хотите больше азарта? Подписывайтесь на нас Инстаграм, Твиттер, Пинтерест, YouTube, ТИК ТакИ мгновенный чат.