28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русская кукла 2 сезон: фильм непохожий на другие

Смерть легка, жизнь тяжелая … Пришло время снова испытать безумие! Скоро второй сезон «Русской куклы», и мы танцуем как сумасшедшие. Вот все, что, по нашему мнению, вы должны знать о 2 сезоне Russian Doll.

Когда в начале 2019 года была выпущена Russian Doll, она получила вихрь хороших отзывов, и начали сыпаться номинации. Помимо получения наград Gotham Awards и Television Critics ‘Awards, шоу было номинировано на 13 премий «Эмми», из которых три были выиграны. Новый сериал Netflix «Русская кукла» можно смело назвать Oreo, потому что текстура этого шоу очень плотная. Будь то в первую очередь об аддиктивном поведении, психических расстройствах, повествованиях из видеоигр, внутреннем беспокойстве по поводу устройства мультивселенной, жизненной важности человеческого взаимодействия, очевидной силе животных или предвспышечной конфронтации, ваш анализ, скорее всего, будет сформирован Опыт Полезный характер. «Русская кукла», с другой стороны, пытается охватить все эти элементы и многое другое, запихивая множество культурных тем и ссылок в трех с половиной часах.

По мере продвижения спектакля то, что начинается как пародия на «День сурка», становится все жестче, длиннее и сложнее, с намеками и связями, которые часто заслуживают большего внимания.

Кто выйдет во 2 сезоне «Русской куклы»

Информации о втором сезоне «Русской куклы» не так много, но Наташа Лионн сохранит свою роль Нади Волвоковой в течение всех новых сезонов, что неудивительно, учитывая, что ее Эмми и Золотой глобус выиграли в ее последующих выступлениях.

Алан, которого играет Чарли Барнетт из Chicago Fire, также должен сообщить, но пока нет никаких указаний на то, присоединятся ли к ним приятели Надя Максин (Грета Ли), а также Лиззи (Ребекка Хендерсон).

READ  Хэмиш МакЛеннан не может и не прекратит вечеринки в Париже

Точно так же неясно, увидим ли мы когда-нибудь достаточно матери Нади, Леноры (Хлоя Севиньи), или любимого друга семьи и опекуна Рут Бреннер (Элизабет Эшли).

Хотя мы еще не знаем точно, какой будет ее роль, мы полностью понимаем, что звезда Schitt’s Creek Энни Мерфи приняла роль. Кэролайн Мишель Смит тоже могла сыграть второстепенную роль.

Затем, в апреле 2021 года, было подтверждено, что южноафриканская суперзвезда Шарлто Копли (Район 9) также появится во втором сериале, но его роль в настоящее время все еще неизвестна.

Когда выйдет этот фильм?

Netflix не объявил дату выхода второго сезона «Русской куклы». Однако источники утверждают, что шоу в настоящее время идет в производство. На множестве фотографий кое-где видно, где сейчас снимается второй сезон «Русской куклы».

Русская кукла 2 сезон

Запись первого сезона началась в феврале 2018 года и был выпущен годом позже. Второй сезон может иметь одинаковые временные рамки, хотя и более медленными темпами из-за проблем со съемками во время пандемии. Премьера второго сезона «Русской куклы» ожидается весной 2022 года.

Разбираемся в тонкостях русской куклы …

Русская кукла начинается и заканчивается вечеринкой. «Русская кукла» рассказывает историю Нади Волвоковой (ее играет Наташа Лион), программиста, которая умерла и живет в назначенный день, в бесконечной череде воспоминаний. Затем вы пытаетесь выяснить, что с ней творится.

Надя встречает человека, который прошел через такое же испытание и сбежал тем же путем. Алан Завери (Чарли Барнетт), человек, застрявший в кольце времени, также появится во втором сезоне Russian Doll.

Следует проверить: Проклятый сезон 2: он был отменен или происходит?

Трагическая история Наташи Лион о «сломленном мужчине» и «женщине с желанием смерти», которые путешествуют по нескольким временным линиям, чтобы разгадать тайну метафизики, сразу же привлекла нас, и с тех пор многие ее неразгаданные загадки остаются с нами. Эта заключительная сцена, несомненно, неоднозначна, и она действительно стимулировала разговор между мной и другом, который смотрел сериал. Однако, основываясь на визуальных репликах фильма — которые, возможно, сильно напоминают празднование Дня мертвых со слиянием нескольких кукол нигилистических интеллектуалов?

READ  Журналист Кристо Грозев, снявшийся в документальном фильме «Навальный», находится в списке самых разыскиваемых в России.

Сюжет был намеренно скрыт разработчиком, чтобы предотвратить дальнейшую шумиху, но было подтверждено, что второй сезон Russian Doll начнется с неполного конца первого сезона.