19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русский оригинал Netflix «Анна К»: что мы знаем на данный момент

Анна К Нетфликс Русский Оригинал

Netflix настроен адаптировать вневременную классику Льва Толстого Я каренина В новом сериале Netflix станет первым оригиналом из России. Снято полностью на русском языке, Анна К Это будет современный пересказ классической истории. Светлана Ходченкова сыграет главную роль.

Роман Кантор, автор известного русского сериала к озеру, который транслируется на Netflix по всему миру, напишет современную адаптацию. Кантор будет снимать с Валерием Федоровичем, Евгением Никишовым, Наташей Меркуловой и Алексеем Чубовым.

«Привезти Анну Каренину в Россию в 21 веке и в то же время представить ее всему миру на ее родном языке через чудо Netflix — для меня сбылась мечта. Так вот, идея этого сериала пришла мне в голову. во сне, и с тех пор я его преследую ».

служебный роман

романтический офис مكتب

Netflix Анна К Произведено 1-2-3 Entertainment, выпуск которого также задерживается. к озеру:

«Мы действительно гордимся тем, что являемся частью одного из первых проектов Netflix в России — это огромная честь и огромная ответственность. Перефразируя известную цитату, это маленький шаг для нашей компании, но большой для всей отрасли».

Режиссер Netflix оригинального сериала Майкл Азулино также поделился своим волнением по поводу проекта в заявлении.

«Мы очень гордимся тем, что объявляем о выпуске первого российского сериала с постановкой 1-2-3. Талантливая команда сценаристов, режиссеров и продюсеров создала творческий и захватывающий сериал. Мы рады помочь донести их видение этого популярного сериала. история для наших членов в России и во всем мире ».

Вот все, что мы знаем о Netflix Анна К:


Какой сюжет Анна К?

Анна К из Netflix — современная экранизация классического романа Льва Толстого 1878 года. Я каренина. На протяжении многих лет он видел бесчисленные адаптации в фильмах, на телевидении, на радио, в балете и опере. «Анна Каренина» и по сей день считается одним из лучших романов, написанных многими писателями. Как я уже заметил THRВ обновленной версии Netflix Анна Каренина — светская львица и жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, которая завязывает роман с Вронским, ослепительным наследником алюминиевой империи. Их роман угрожает хрупкому балансу семейных уз и социальных отношений.

READ  Юлия Волкова из поп-группы "Тату" баллотируется в российский парламент

кто бросил в Анна К?

Светлана

Вы сыграете главную героиню Анну Каренину. Светлана Ходченкова, который активно снимается в российских фильмах и на телевидении, а также снимался в западных постановках, таких как Солдат Тинкер Портной Шпион И Росомаха.

Дополнительное наливание Об этом стало известно в конце июля 2021 года в официальном медиа-блоге Netflix.

  • Федор Бондарчук в роли Алексея Карнина
  • Юлия Александрова в роли Дарьи « Долли » Облонской
  • Юрий Куценко в роли Степана Стива Облонского
  • Юрий Борисов в роли Константина Левина
  • Александр Цыпкин в роли Сергея Кузнышева
  • Татьяна Догилева в роли Агатеи Михайловны
  • Даша Верещагина в роли Екатерины Кити Щербацкой
Анна К в ролях в русской сети Netflix Original

Открытие актеров Анны К на Netflix


Какое состояние производства Анна К?

В настоящее время нет известных дат производства Анна КНо известно, что съемки будут проходить на натуре в Москве и Санкт-Петербурге в России.


Когда будет Анна К на Netflix?

Дата выхода Netflix еще не объявлена Анна К.