24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русские заключенные бунтуют и убегают от вожаков

Русские заключенные бунтуют и убегают от вожаков

Фото: Александр Ермошенко/Reuters

Самая безумная схема рекрутинга российские военные офицеры Используется для поиска свежих Пушечное мясо для войны против Украины Судя по всему, дела идут неважно: 11 заключенных в бегах Донецк в то время как их товарищи-новобранцы были брошены в подвалы за отказ сражаться.

Об этом сообщает независимый директор «Осторожно, Новости», который во вторник выпустил сексуальный просочившийся аудиофайл, в котором запечатлен разворачивающийся хаос.

Один заключенный рассказал изданию, что около 70 заключенных против их воли держат в подвале в Донецке после того, как спор с их лидерами вышел из-под контроля. Он сказал, что ему и еще 10 другим удалось сбежать во время хаоса, но теперь они в ужасе, что армия выследит их, казнит и отметит пропавшими без вести, чтобы обстоятельства их смерти оставались в тайне, а их семьи были сохранены. под пленкой. Вы не получаете компенсацию.

Заключенный вспоминает, как ему сказали: «Если вы откажетесь идти воевать, придут люди из Вагнера, и мы вас расстреляем».

Незадолго до побега заключенных на пленку попадает человек, идентифицированный как сотрудник Министерства обороны России, который пытается убедить группу разгневанных заключенных, что им лучше выполнять приказы.

10-минутный клип, которым поделился Осторожно, как сообщается, был тайно записан «Новости» после того, как группа военнопленных, призванных на военную службу, отказалась штурмовать украинские позиции в Донбассе, по-видимому, начиная привлекать внимание к тому факту, что их просто рассматривали как мягкую место. Расходуемый ресурс для выполнения атак в стиле Human Wave.

«Вчера вам дали задание, и вы отказались», — сказал неназванный представитель Министерства обороны, ругая их. «Я тебя еще ничем не напугал. Зачем мне тебя пугать? Я хочу тебя спросить, почему ты не пошел выполнять задание?»

READ  Последнее повальное увлечение TikTok - мужчина поливает еду соусом во время танца под русский рэп

Чиновник говорит, прежде чем заключенный перебивает его и кричит: «Из них осталось только 11?» Я был с ними в больнице! «

Можно услышать, как заключенные протестуют против того, что контракты, которые им изначально предлагались при зачислении, не содержали тех же условий, которые им сообщали теперь.

В это время военный чиновник указывает на основателя группы Вагнера Евгения Пригожина и пытается склонить заключенных к повиновению.

«Что всегда и везде говорит Евгений Викторович? Единственное, что вам нужно сделать, это, как только вы достигнете позиций, убить их. Что бы ни было у врага, мы позволим вам взять это». «Вы можете брать добычу только с тех, кого убиваете».

Он говорит им, что единственный способ покинуть войну до истечения шестимесячного периода — это если они будут убиты или серьезно ранены.

Он предупреждает, что командиры «имеют право применять оружие для установления дисциплины» в своих рядах или применять его против сокамерников, если они отказываются от своих постов, что побуждает заключенных громко смеяться.

«Не надо улыбаться!» Админ отвечает сразу.

Когда заключенные вызывают добровольцев из «спецподразделения», слышно, как администратор говорит им, что они не могут носить с собой «ни одного документа».

«У меня, как и у вас, нет с собой ни одного документа с начала СпН. Даже ни одного документа. Если со мной что-то случится, ну, меня опознают по ДНК», — говорит он.

«Ситуация здесь такая: задача поставлена, нужно ее выполнять. Поверьте», — говорит он, сообщая бойцам, что, отказавшись от участия в штурмовых отрядах, они теперь будут служить в действующей полиции. Республики России в Донецке «по распоряжению начальника».

READ  Путин ставит под сомнение олимпийские правила для нейтральных российских спортсменов на Парижских играх – 104.5 WOKV

Ответный удар: призывники в путинской тюрьме выходят из-под контроля России

Заключенные, по-видимому, неподвижно спрашивают, что случилось с их лидером, которого, как заметили, «куда-то увезли».

«Что на самом деле происходит?» — спрашивает заключенный.

После того, как другие заявили, что без надлежащих документов у них нет гарантий, что военные их просто не обманут, другой заключенный умоляет: «По крайней мере, дайте нашим семьям какую-то гарантию, даже если нас убьют».

Однако чиновнику показалось неловко, и он сказал мужчинам, что уйдет через пять минут: «После того, как я выйду отсюда, все. Тогда я буду расценивать это как прямой отказ и сообщу об этом как прямой отказ». [ to follow orders.]»

Один заключенный из группы, назвавший его вербовку «огромной ошибкой», рассказал Остроуньо, что военные пытались выбросить заключенных на поле боя без подготовки, рассказали «Новости».

После того, как они протестовали, армейский офицер прямо сказал им: «Я был создан».

Подробнее читайте в The Daily Beast.

Получайте самые важные сенсации и скандалы из Daily Beast прямо на свой почтовый ящик. Откройте счет сейчас.

Будьте в курсе и получите неограниченный доступ к нашим непревзойденным ежедневным отчетам о зверях. Подпишись сейчас.