27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русское пушечное мясо | зритель австралия

Русское пушечное мясо |  зритель австралия

Мир никогда раньше не был так вовлечен в спасение жизней. Мы пережили блокировки Covid, введенные правительствами, утверждающими, что они обеспечат нашу безопасность. Команды влиятельных футболистов пали на колени из-за важности жизней чернокожих. Презумпция невиновности меркнет под тяжестью законов, разработанных для обеспечения безопасности женщин…

После всех этих ситуаций кажется странным, что мы всего лишь наблюдаем за сотнями тысяч молодых россиян, которых сгоняют в поисках пушечного мяса. В некотором смысле, беспокойство об их безопасности не входит в повестку дня общественности.

Их жизнь не имеет значения. Это обычные люди, представители ненавистного меньшинства, оказавшиеся у подножия крестового тотемного столба. Для многих они враги — плохие парни — хотя большинство из этих молодых россиян понятия не имеют, где и за что должны быть принесены в жертву их жизни. Их предназначение — просто развлекать военную игру, захватившую наши средства массовой информации.

Вашингтон пост Написал Недавно сообщалось о дефекте «черепахи из коробки» в российских танках, имея в виду способ хранения снарядов в кольце под башней. Украинские силы теперь используют беспилотники для взрывов над башней, в результате чего боеприпасы хранятся внизу, в результате чего экипаж «мгновенно испаряется». Башня взорван Небо высокое — это Джек в коробке. Дымящиеся люди и куски от танка.

Статья заканчивается цитатой Роберта Гамильтона, профессора Военного колледжа армии США, который говорит, что армия США понимает, что если один из ее танков будет уничтожен, а экипаж выживет, они всегда могут заменить танк: «Вы можете сделать так, чтобы другой танк быстрее, чем вы можете обучить другой экипаж.

По его словам, у России нет такой заботы о должным образом обученном экипаже: «Люди чахоточные, как машина».

Люди? Ну, он действительно говорит о мужчинах. мужчины и мальчики. Многие из 300 000 новобранцев — подростки — мальчики, у которых нет выбора. «Вы стоите там и спрашиваете себя, должны ли вы пойти воевать и умереть там или провести 20 лет в тюрьме», — говорит Михаил, мужчина из Москвы, протестующий против призыва на военную службу. Собеседование по Япония Таймс.

Упрямые мужчины и мальчики, иногда без предварительного военного опыта, получают мало систематической подготовки с некомпетентными лидерами и недостаточным снаряжением. Им противостоит очень ретивый, хорошо вооруженный и очень инновационный враг в лице украинцев. Результат ближе к смертной казни.

READ  Оттава запретила китайской группе приложений WeChat российского производства использовать правительственные устройства - National

На прошлой неделе мы узнали о разрушенном войной украинском городе Лиман, куда российские войска спешно ушли, чтобы избежать осады наступающих украинских сил. Не всем россиянам это удалось. На обочинах дорог за городом остаются сгоревшие российские машины и распростертые трупы русских», Написал а Журнал «Уолл Стрит Репортер.

Он вспомнил, что видел остатки семи российских автомобилей, которые недавно попали в засаду Украины. Девять трупов молодых русских солдат лежали на обочине дороги, двое обнимали друг друга в неестественных судорогах, другие трупы, бледные, как его кожа, лежали на спине с кулаками. Рядом, среди противотанковых мин и других боеприпасов, на асфальте плавала отрубленная рука, а на одном из трех оставшихся пальцев — обручальное кольцо.

Неудивительно, что так много рекрутов отчаянно нуждаются в побеге. Мы все видели картины длинных очередей на границах, тысячи людей, стремящихся сбежать в соседние страны, по крайней мере, тех, кто этого желает. Многие страны закрывают свои границы. Комментарий министра иностранных дел Чехии Яна Лебавского был тверд: «Те, кто баллотируется, потому что не хотят выполнять обязанности, возложенные их правительством, не соответствуют критериям для получения гуманитарной визы».

Интересно, что средства массовой информации проявляли значительный интерес к сообщениям о том, что призыв на военную службу был целенаправленным, а этнические меньшинства подвергались непропорционально высокому риску. И, конечно же, буквы АВС Прыжок О предположении, что проект нацелен на крымских татар, мусульманское меньшинство, составляющее небольшой процент населения Крыма. Меньшинства представляют собой гораздо более приемлемую группу сторонников, чем простые российские мужчины, являющиеся главными жертвами этой разворачивающейся человеческой трагедии.

Мартин ДжонсПрофессор международного права прав человека в Йоркском университете написано в беседа Это указывает на то, что призывникам должна быть предоставлена ​​политическая и правовая защита:

В то время как приграничные государства обеспокоены массовым притоком молодых россиян, у других стран есть множество практических причин обеспечивать защиту россиян, спасающихся от призыва. Предоставление убежища за границей явно подрывает способность России собрать армию для продолжения борьбы на Украине. Это также укрепляет русскую общину за границей и ее сопротивление вторжению.

Для Запада, безусловно, имеет смысл впустить этих людей, вместо того чтобы предоставлять более высокотехнологичное оружие, чтобы убить их в Украине.

READ  Работы, финансируемые правительством России, запрещены к участию в «Эмми-2022».

По словам профессора Джонса, война отвечает ряду требований, необходимых для правовой защиты новобранцев, включая удовлетворение просьб об отказе от военной службы по соображениям совести, недопущение действий, осуждаемых международным сообществом, и призыв на военную службу, который является «незаконным, дискриминационным или приводит к бесчеловечному обращению».

С редкой смелостью он поднял вопрос о дискриминации: «Что касается призыва на военную службу, нам еще предстоит решить проблему вопиющего сексизма, заложенного в российской (и более распространенной) практике призыва только мужчин».

в прошлом марте я Написал О решении Украины заставить мужчин остаться и воевать, а женщин и детей спешно вывезти подальше от греха подальше. Внезапно, после десятилетий феминистских требований позволить женщинам занять свое законное место рядом с мужчинами на службе, мы вернулись к старому рыцарству, которому требовались только мужчины. Я защищал лицемерие местнического освещения в СМИ, прославляя храбрость столь немногих женщин, которые решили выжить и бороться, игнорируя при этом здоровых, стройных холостяков и одиноких женщин, бегущих за границу.

В то время, по сообщениям, в украинской армии служило 32 000 женщин, что составляет очень небольшой процент от 17 миллионов женщин соответствующей возрастной группы. Точно так же российские женщины составляют всего 4,26 процента от общей численности военнослужащих, и им не разрешено брать на себя боевые роли на передовой. Поскольку женщин на действительной военной службе так мало, неудивительно, что эти традиционные страны предпочитают вербовать только мужчин.

Стоит помнить, что российская воинская повинность — это просто последний пример призыва невинной, одноразовой молодежи на войну, главный фактор военной агрессии на протяжении всей истории, позволяющий безжалостным политическим лидерам навязывать миру зверства.

Наконец, в некоторых странах с равенством сейчас задаются сложные вопросы. Норвегия ввела гендерно-нейтральную воинскую повинность в 2013 году, но аналогичные страны отстают. Британская журналистка Анна Холлингсворт, выросшая в Финляндии, купил в Обсуждение практики гендерного найма в этой стране, описывающей ее как «устаревшее, гендерно предвзятое намерение, нарушающее права человека».

READ  В России вышел первый фильм, снятый в космосе — World of Reel

Я написал:

«С точки зрения гендерного равенства призыв только мужчин кричит о вопиющем сексизме… Нет абсолютно никаких причин, по которым должны быть призваны только мужчины, и политики постоянно не справляются с этим. Несмотря на это, в повседневных разговорах есть причины в каждом чем-то от женщины, выполняющие свой долг перед своей страной по рождению, мальчики, вырастающие и становящиеся мужчинами, служат в армии — нередко военная служба рассматривается как мужской обряд посвящения.Гендерное равенство можно найти и в других слоях общества.

В Америке идет судебная тяжба по поводу вербовки только мужчин, которую первоначально возглавлял покойный Марк. АнджелуччиХрабрый адвокат-правозащитник, убитый в июле 2020 года.

я Собеседование Марк в прошлом году, и рассказал о своей важной работе, которая включала решение вопросов для Национальной коалиции мужчин (NCFM), чтобы оспорить призыв мужчин. Они добились больших успехов: Южный окружной суд постановил, что призыв только мужчин является неконституционным, но это решение было отменено после апелляции.

После смерти Марка к ней присоединился Американский союз гражданских свобод, представленный Национальным советом женщин. Верховный суд согласился с тем, что законопроект о мужчинах будет неконституционным и устаревшим, но не принял решения и заявил, что не решит этот вопрос, предоставив Конгрессу возможность изменить закон. Конгресс, конечно, ничего не сделал, и дискриминационный закон по-прежнему требует, чтобы мужчины подписывались на призыв, чтобы позволить им голосовать, получать водительские права, получать федеральные или государственные займы, гранты или стипендии или сохранять гражданство.

Очень медленный прогресс для мужчин Америки. Но, конечно же, импульсы испарились в Джеке в коробке.

Узнайте больше о Беттине Арендт подстек.

У вас есть что добавить? Присоединяйтесь к обсуждению и комментируйте ниже.