29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русскоязычный иммигрант якобы въехал в Мар-а-Лаго по поддельному удостоверению личности и встретился с Трампом, говорится в сообщении.

Русскоязычный иммигрант якобы въехал в Мар-а-Лаго по поддельному удостоверению личности и встретился с Трампом, говорится в сообщении.

Верхняя строка

ФБР начало расследование дела украинской русскоязычной иммигрантки по имени Инна Ясишина, которая, как утверждается, является членом банковской семьи Ротшильдов, чтобы получить доступ к ближайшему окружению бывшего президента Дональда Трампа в Мар-а-Лаго. согласно сообщению The Guardian. . Питтсбург Пост Газетт и Проект по освещению организованной преступности и коррупции.

Ключевые факты

Говорят, что 33-летний Ящишин в прошлом году несколько раз входил в Мар-а-Лаго, используя поддельное удостоверение личности, выдавая себя за Анну де Ротшильд, несуществующего потомка европейской банковской династии Ротшильдов.

Неясно, как часто она посещала курорт, но, как сообщается, она хорошо познакомилась с несколькими близкими соратниками Трампа, в том числе с невестой Дональда Трампа-младшего Кимберли Гилфойл и Кэролайн Рен, бывшим советником кампании Трампа, которая помогла организовать 6 января. Остановить грабеж.

Ясшин изображен с бывшим президентом и сенатором Линдси Грэм (RS. Никаких других прямых взаимодействий с бывшим президентом.

Ящишин якобы поразила окружающих выдуманными историями о своем воспитании Кротчильда в Монако и рассказала о планах построить ускоренную дорогу в Майами, которую она также использовала для связи со знаменитостями и влиятельными лицами за пределами Мар-а-Лаго, например, встреча Рэпер Рэй Джей и автомагнат Орасио Пагани на Всемирном саммите в Австрии в 2019 году.

Сообщается, что члены Mar-a-Lago узнали об истинной личности Ящишина в марте, когда музыкальный промоутер из Флориды сказал им, что он узнал, что персонаж Ротшильда был фальшивкой, работая с компанией Ящишина, Rothschild Media Label.

Ясшин отрицал какие-либо правонарушения, заявив журналистам, что она никогда не утверждала, что она из Ротшильдов, и что она стала «жертвой» схемы с участием бывшего делового партнера, родившегося в России.

Согласно отчету, расследование ФБР, по-видимому, сосредоточено на том, был ли Ящишин частью более широкой преступной сети, которая пыталась внедриться в политиков и бизнесменов, и, как сообщается, следователи получили два поддельных паспорта «Анны де Ротшильд» в рамках расследования.

Пресс-секретарь Трампа Марго Мартин и пресс-служба ФБР не сразу ответили на запросы Forbes о комментариях.

Чего мы не знаем

Неизвестно, имелись ли какие-либо политические или финансовые мотивы за сообщениями о визитах Ящишина в Мар-а-Лаго, несмотря на его историю причастности к явному мошенничеству. Согласно отчету, ранее она занимала пост президента благотворительной организации United Hearts of Mercy в Майами, прежде чем платежная система заблокировала пожертвования из-за подозрений в мошенничестве.

основной фон

Проблемы с безопасностью, связанные с Мар-а-Лаго, были в центре внимания национальных политических и юридических властей в течение последних нескольких недель после того, как в ходе рейда ФБР на имущество было обнаружено множество документов, в том числе высококлассных материалов, которые Трамп, по-видимому, взял ненадлежащим образом. с ним. после выхода из Белого дома. С тех пор Министерство юстиции раскрыло печать ордера на обыск и отредактированную копию письменных показаний под присягой, которые оно использовало для защиты вероятной причины проведения рейда, в котором упоминалось уголовное расследование «ненадлежащего удаления и хранения конфиденциальной информации в несанкционированных местах». , а также незаконное сокрытие или удаление государственных документов». Прилагаемый ордер на обыск показал, что власти расследуют возможные нарушения Закона о шпионаже в рамках расследования. Трамп раскритиковал рейд, заявив, что документы были в безопасности, и заявив, что он передал бы их правительству, если бы министерство юстиции просто потребовало этого.

тень

Китайский бизнес-консультант был арестован в 2019 году и позже приговорен к восьми месяцам тюремного заключения за вторжение в Мар-а-Лаго. преследование Он сказал На момент ареста у нее было «вредоносное ПО». Ее депортировали в Китай после того, как она отбыла свой срок.

углубленное чтение

творение Анны (Питтсбург Пост Газетт)

Министерство юстиции публикует отредактированный факт исследования Mar-A-Lago — вот что говорит Forbes

Распечатан ордер на обыск в Трампе Мар-а-Лаго Ред (Forbes) ФБР

Рейд в Мар-а-Лаго: ФБР расследует, нарушил ли Трамп эти три закона (Forbes)

Трамп заявил, что агенты ФБР ищут Мар-А-Лаго в ходе «необъявленного рейда» (Forbes)

READ  Binance продает свой российский бизнес за нераскрытую сумму