29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Свагг объясняет, почему он обеспокоен мерами защиты от вирусов в Warzone

Античитерская программа Warzone по-прежнему создает проблемы для хакеров, пытающихся получить преимущество, но Свагг считает, что новая система нулевого урона может повлиять на высококвалифицированных игроков.

Пока читеры еще могут играть зона боевых действийПокажите недавний клип, как игры Новый античит, по-видимому, уменьшает урон от пуль для тех, кто использует хаки. Эта функция была Его показали в прямом эфире, в котором JoeWo сразился с хакером и не причинил вреда.

Это явно огромный удар по любым пиратам в зоне боевых действий, которые используют прицеливания и взломы стен, чтобы получить несправедливое преимущество. Тем не мение, раскачиваться Он обеспокоен тем, что новая система показателей, основанная на навыках, может повлиять на профессионалов Warzone.

Мысли Свагга о борьбе с читами в Warzone

Во время своего недавнего видео Свагг ответил нескольким хакерам Warzone, которые, похоже, попали в ловушку нового античита. Ролики показали, как в настоящее время Warzone борется с читерами, многие из которых вообще не смогли причинить никакого вреда.

Свагг подчеркнул, насколько эффективен Ricochet, когда дело доходит до противодействия хакерам, посмеиваясь над тем, как Одному игроку пришлось прекратить трансляцию После него мишень и пули уже не работают.

Создан новый антифрод [cheaters] Абсолютно бесполезно. Даже если их забанят и они попытаются создать новую учетную запись, это не будет иметь большого значения, потому что их пули ничего не делают. Это, вероятно, больше раздражает хакера, чем создание новой учетной записи».

В то время как Warzone pro наслаждался катарсисом, который пришел, наблюдая за тем, как хакеры получают ответный удар от античита, он задавался вопросом, как безобидный подсчет пуль может повлиять на невинных игроков.

READ  Кто-то уже играет в Nintendo Switch Sports и еще не вышел

«Я вижу много людей, которых выгнали из тени, сделай это [I] Как вы думаете, это распространяется на игроков, особенно на высококвалифицированных игроков? Не знаю, у меня нет на это ответов. Я не тестировал ничего примечательного, но я уверен, что люди в комментариях определенно это проверяли».

Похоже, что античит Warzone работает так, как задумано, но мы увидим, насколько он будет эффективен в ближайшие месяцы.