26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

2022 Aston Martin DBX S все еще в ходу

Aston Martin готовится к выпуску самого мощного в мире роскошного внедорожника.


Aston Martin Компания подтвердила, что в следующем месяце представит новую версию DBX, которая, как утверждается, станет «самым мощным роскошным внедорожником в мире». 2022 Астон Мартин DBX С..

Хотя DBX уже является быстрым для внедорожника, новый вариант, как ожидается, будет высокопроизводительным, либо с 5,2-литровым Aston Martin V12 с двойным турбонаддувом, либо с модифицированной версией 4,0-литрового двухдвигательного двигателя Mercedes. Турбо V8 используется в стандартном DBX.

Тизер Aston, который выглядит как восьмигранный двигатель, предполагает, что он будет последним, хотя британская марка хранит молчание о деталях.



DBX «S» будет напрямую конкурировать с «гордыми» конкурентами, такими как Porsche Cayenne Turbo GT и Bentley Bentayga Speed, которые развивают мощность до 470 кВт, хотя Aston Martin должен стремиться к званию самого мощного серийного внедорожника в мире (не считая роскошь), вам нужно опередить Jeep Grand Cherokee Trackhawk и Tesla Model X Blade.

Двигатель Aston Martin V12 развивает мощность 522 кВт в купе DBS Grand Touring и так же удобен, как и мощность 450–470 кВт в двухдверном DB11. Тем не менее, плоская версия 4,0-литрового V8 мощностью 537 кВт в Mercedes-AMG GT Black Series, что было бы целевым числом, учитывая, что Jeep Grand Cherokee Trackhawk выдает 522 кВт.

Электрический внедорожник Tesla Model X Plaid, который еще предстоит доставить покупателям за пределами Северной Америки, развивает мощность 761 кВт, хотя маловероятно, что Aston Martin включил этот автомобиль в свое заявление о «самом мощном роскошном внедорожнике в мире».

Вверху: «стандартный» Aston Martin DBX.

READ  Забудьте о новом MacBook Pro, у Apple есть что-то получше

Помимо трансмиссии, DBX S, вероятно, получит капитальный ремонт шасси, направленный на улучшение аэродинамических характеристик, с перенастроенной и более жесткой подвеской, большими тормозами и перекалиброванными настройками режима движения.

Визуальные изменения должны состоять в более агрессивном обвесе, включая новый передний бампер, решетку радиатора, большую переднюю воздушную заслонку для охлаждения двигателя и четыре выхлопных трубы, если увидеть последние шпионские фотографии.

Новая высокая производительность 2022 Астон Мартин DBX ‘S’ Планируется раскрыть 1 февраля — после запуска Мягкая гибридная модель с шестью двигателями подряд. для китайского рынка в конце 2021 года. После DBX «S» ожидаются дополнительные альтернативы, включая «купе» BMW X6 и семиместную модель.



Команда привода

Команда Drive предоставляет вам отзывы надежных экспертов о вашем следующем новом автомобиле и является домом для лучшей австралийской программы New Car Awards.

Подробнее о Драйвовой команде