29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сделайте свои фотографии идеальными с этими аксессуарами для цифровых зеркальных камер.

В Gizmodo мы самостоятельно выбираем и пишем о вещах, которые нам нравятся и думаем, что они понравятся и вам. У нас есть аффилированные и рекламные партнерские отношения, что означает, что мы можем получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. КСТАТИ — Цены точные, а товары есть в наличии на момент публикации.

Если вы думаете, что искусство фотографии так же просто, как сделать новую блестящую фотографию Цифровая зеркальная камераТогда у нас есть новости для вас: это не так. Если вы хотите развить это хобби, вам понадобится небольшой, но необходимый набор аксессуаров для камеры, чтобы поднять его на новый уровень.

При получении дополнительного набора линз Никон или Канон Это хорошее начало, если они мало что значат, если вы не знаете, как их использовать. Вы должны убедиться, что у вас есть защитная сумка для камеры, а также набор для очистки объектива, если вы хотите, чтобы ваша камера прослужила добрых пять лет.

Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по обязательным аксессуарам для камеры, которые мгновенно улучшат вашу игру в фотографии.

Набор для чистки линз

Фото: iStock / Сергей Храмов

Это первое, что вы должны купить после того, как взяли в руки камеру. Если я увижу, как ты дышишь в видоискатель, а потом вытираешь его рубашкой, я возьму твою зеркалку и брошу ее в океан. Это не шутка.

Обязательно купите Набор для чистки линз Он включает в себя воздуходувку, чистящую ручку и чистящую салфетку из микрофибры, и вы сможете правильно ухаживать за своей камерой.

Мы рекомендуем: Профессиональная очистка камеры CamKix (16,99 долларов США).

Запасные карты памяти и дополнительные аккумуляторы

камера
Фото: iStock/nicolas_

Если вы еще не получили его при покупке камеры, карта памяти Это вторая вещь, которую вы должны купить после набора для чистки.

READ  Величайшие гонщики в открытом мире

Я бы даже не назвал это аксессуаром — это важный компонент, потому что ваша камера не имеет встроенной памяти для хранения всех ваших удачных снимков.

Также легко получить Несколько дополнительных карт памяти, так что вы можете легко заменить целый на пустой. Это избавит вас от мгновенного сканирования старых фотографий.

не может повредить Дополнительный аккумулятор камеры Что касается. Если ваша камера разрядится, вы можете легко поставить новую камеру и продолжить съемку. Лучше, если у вас есть какие-то дополнения, и они вам не нужны. Просто убедитесь, что вы приобрели файл батарея камеры Совместимость с вашей цифровой зеркальной камерой.

Мы рекомендуем: SanDisk Extreme Pro SD 64 ГБ (сейчас 25,56 долл. США, до 39 долл. США).

Подставка для штатива

Фото: iStock/joakimbkk

Если вы собираетесь использовать камеру для съемки или планируете делать много фотографий с длинной выдержкой, штатив абсолютно необходим.

Если вы считаете, что вам не нужен штатив, вы все равно должны его выбрать. Это настолько удобный инструмент, что вы никогда не узнаете, когда вам нужно будет заблокировать камеру, чтобы сделать снимок.

В наши дни вы можете купить приличный штатив относительно дешево — главное в этом. Новый алюминиевый штатив Его можно снять, чтобы превратить в монопод, что дает вам дополнительные возможности съемки.

есть еще Тяжелые штативы Есть, но обычно идет с напильником более высокая цена. В любом случае, просто убедитесь, что штатив легкий. Если вам придется носить его с собой весь день, вы обязательно почувствуете его присутствие через некоторое время.

Мы рекомендуем: Портативная штативная камера Neewer из алюминиевого сплава 2-в-1 (79,69 долл. США).

Сумка или рюкзак для фотоаппарата

Фото: iStock/djedzura

Камеры — это точные машины. а Красивая сумка для фотоаппарата. У вас должно быть достаточно места для хранения цифровой зеркальной фотокамеры, а также двух объективов и любых других необходимых аксессуаров, таких как вспышки или запасные батареи.

READ  Cisco исправляет ошибку в единой системе обмена сообщениями — безопасность

Если вы настоящий любитель активного отдыха и регулярно бросаете вызов стихии, вам также необходимо иметь непромокаемую сумку.

Если вам не нужно носить с собой несколько объективов и дополнительное оборудование, сумка кобура Этого должно быть более чем достаточно, чтобы защитить вашу камеру, когда вы находитесь на улице.

Мы рекомендуем: Легкий рюкзак для камеры Lowepro (сейчас 68 долларов, вместо 159,95 долларов) или Сумка-кобура Manfrotto NX ($24,95).

Внешняя вспышка

камера
Фото: iStock / Винисиос Феррейра

При съемке в условиях низкой освещенности отображается файл . Внешняя вспышка Она обеспечит вас светом, который не может обеспечить встроенная вспышка камеры. Разница в качестве между двумя типами вспышек — дневная и ночная.

Вспышка с горячим башмаком будет плотно скользить по верхней части камеры, а беспроводную вспышку можно активировать удаленно (есть большая вероятность, что вы возьмете вспышку, в которой есть и то, и другое).

схватить Несколько беспроводных вспышек Неплохая идея, так как это даст вам больше гибкости при настройке освещения. Вы можете оставить один на камере, а другой можете прикрепить к файлу Софтбокс.

Мы рекомендуем: Новая вспышка Speedlite TT560 (64,69 долл. США) или 26-дюймовый софтбокс Neewer Octa-Shape ($56,09).

комплект студийного освещения

Фото: iStock/ozgurdonmaz

Если вы снимаете в особенно темном месте, или вам нужен дополнительный источник света, или вы хотите Добавьте несколько разных цветовКомплект студийного освещения может изменить все.

Это немного отличается от вашего стандартного освещения вспышкой, и в зависимости от типа фотографий, которые вы на самом деле делаете, ваши потребности в этом могут различаться. Но даже что-то такое простое, как файл Светодиодный кольцевой свет Это может помочь коренным образом изменить то, как вы фотографируете что-либо, предоставляя вам более широкий диапазон переменных света на выбор.

READ  DuckDuckGo теперь может предотвратить отслеживание вашей электронной почты

Светодиодные фонари также имеют большую степень портативности, чем обычные лампочки, что упрощает их переноску.

Мы рекомендуем: Комплект светодиодного освещения Neewer 5600K, 2 шт. (62,54 долл. США с купоном) или Комплект светодиодного кольцевого освещения Neewer 5500K ($142,49).

Защитные пленки и фильтры для объективов

камера
Фото: iStock/yunava1

Вы страдаете от большого количества бликов во время фотосъемки в течение дня? Просто проведите пальцем по бленде, и объектив получит необходимый оттенок, который поможет уменьшить блики и рассеянный свет. Только сначала убедитесь, что капюшон сидит плотно.

Фильтры объектива Предлагает аналогичную помощь при экспозиции, когда дело доходит до контроля уровня освещенности. а УФ-фильтр Это поможет уменьшить количество УФ-лучей, а нейтральный фильтр Это поможет вам лучше уменьшить количество света, попадающего в камеру. Просто убедитесь, что вы приобрели фильтр нужного размера для вашего объектива.

Фильтры также могут обеспечить дополнительный уровень защиты, поскольку они предотвратят загрязнение или появление царапин на объективе.

Мы рекомендуем: Neewer 67 мм полный комплект аксессуаров для фильтра объектива ($ 50,99)И Neewer 58 мм Полный комплект аксессуаров для фильтров объектива ($ 42,99) или Комплект плотности Neewer 58 мм Neewer (18,99 долларов США).